Гороскоп на 15 декабря 2008 года. Спешка может стать причиной неприятностей

Сегодня 15 декабря  2008 года,  девятнадцатый   лунный день.   Сейчас необходимо вплотную заняться стабилизацией эмоционального состояния.   День может  привести к необоснованным, излишне поспешным действиям и спонтанным поступкам. Сейчас стоит опасаться спешки, так как она может стать причиной неприятностей.  Единственный совет, который можно дать в этой ситуации – постарайтесь не обращать внимания на мелкие неприятности и стремитесь действовать согласно складывающейся ситуации.

 

Овен

 

Ваша солидность может вас подвести. Ну так и не напускайте на себя серьезный вид. Расслабьтесь, если получится, побудьте клоуном. Благополучие начинает мило улыбаться. Но это не означает, что с неба без ваших усилий будет сыпаться манна. От вашей деловой активности и решительности во многом будет зависеть финансовый результат. События в личной жизни позволят избавиться от иллюзорных представлений и надуманных идеалов, хотя процесс будет протекать не всегда так, как вам бы того хотелось. Не стоит загружать себя какими-либо проблемами, помимо наиболее насущных, - а таковых, к счастью, не предвидится. В ваших чувствах царит спокойствие и гармония. Вечер прекрасен для встреч и свиданий. Если вы были в ссоре с любимым человеком, то обязательно помиритесь.  Это просто райский день: в ваших отношениях полное взаимопонимание и единодушие.

 

Телец

 

Выберите главную задачу на сегодня и внимательно продумайте стратегию ее решения. Осторожнее с интеллектуальными перегрузками: ваше рвение во имя работы, конечно, весьма похвально, но здоровье дороже. Профессиональные дела будут протекать весьма успешно, так что о них особо говорить нечего. Ваши активность и интуиция помогут достигнуть высоких результатов. День может оказаться достаточно везучим, что, в свою очередь, будет способствовать возникновению замечательного настроения. Не отказывайтесь от помощи, она предложена из лучших побуждений. Финансовое положение обещает быть стабильным. Вас могут ожидать перспективные предложения и выгодные сделки - не упустите свой шанс неплохо заработать. К мнению партнеров следует прислушиваться крайне внимательно, но выводы нужно делать самостоятельно, не полагаясь целиком на их слова. Вы со своей «половинкой» будете понимать друг друга с полуслова... Проблемы родственников могут слегка изменить ваши планы, но все пройдет как нельзя лучше.

 

Близнецы

 

Успех непременно придет к вам, но только если вы приложите максимум усилий для его достижения. Не стесняйтесь проявить свои интеллектуальные способности. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше спросить совета у друзей и родственников. Не пытайтесь выполнить работу, которой занялись, в одиночку - это испортит отношения с окружающими и скажется на конечном результате. Финансовых поступлений, увы, не предвидится, поэтому необходимо тщательно планировать бюджет. Лучше воздержаться от посещения магазинов - вы будете несколько невоздержанны по части трат. Одинокие представители знака могут рассчитывать на встречу со старыми знакомыми. Возможно и возобновление отношений, но вряд ли они будут долговечными. У тех, кто уже нашел пару, может появиться какое-то общее дело, которое сблизит вас и партнера и, может быть, освежит отношения.

 

Рак

 

Вам будет везти сегодня. Причем как в игре, так и в любви, сколь бы парадоксально это ни было. Правда, игра предпочтительна не азартная, а актерская - тут вы будете неотразимы. Вы можете позволить себе самые сумасшедшие выходки - все они будут иметь успех. Столь благоприятная ситуация складывается нечасто, поэтому проведите это время максимально приятным для вас образом. Близкие люди принесут радость. Постарайтесь не совершать опрометчивых поступков и не растранжирить все деньги, которые есть в наличии. К деловым предложениям отнеситесь реалистично, добейтесь ясных фактов и определенности. Вы сможете проявить себя в полном блеске на личном фронте. Не связанные узами брака представители этого знака, вполне вероятно, определятся в отношениях с возлюбленными.

 

Лев

 

Завершайте неотложные дела и исправляйте ошибки, которые вы успели наделать за предыдущую неделю. Постарайтесь не заблудиться в фантазиях, вовремя соотносите их с реальностью - тогда вашим планам ничего не грозит. Вас ожидает творческий подъем. Работа в этот день не будет вам в тягость, она поможет раскрыть творческий потенциал. Не забывайте о близких людях: им так необходимо ваше внимание и помощь. Ваше финансовое положение может частично зависеть от порядочности партнеров по бизнесу. Не совсем удачный день для сделок и операций с недвижимостью. Вам внезапно могут отдать давние долги, что укрепит ваше материальное положение. Вероятны недоразумения в отношениях с любимым человеком. Чтобы позже не сожалеть об упущенных возможностях, действуйте, прислушиваясь к своей интуиции. Это  прекрасный день для выяснения отношений с последующим примирением.

 

Дева

 

Сегодня придется рассчитывать только на собственные силы. Перемены этого периода могут повлиять на вашу жизнь в ближайшем будущем. Если вы будете настойчивее и целеустремленнее, то сможете добиться успеха в карьере. Весьма удачными могут быть занятия литературным творчеством и политической деятельностью. Отнеситесь серьезно к новому знакомству: от этого человека вы получите чрезвычайно важную информацию. Будьте готовы принимать серьезные решения для того, чтобы избежать весьма неприятной конфликтной ситуации. Финансовое положение нестабильно. Вас может подстерегать обман и обольщение, будьте осторожнее с заманчивыми предложениями. Берегите кошелек от мошенников. У вас появится шанс помириться с любимым человеком, если вы до этого поссорились и не разговаривали друг с другом. Не стоит показывать эгоизм и упрямство - этим вы можете разрушить хрупкий мир.

 

Весы

 

Доверьтесь интуиции и идите бесстрашно вперед. Дела на работе не вызывают особого беспокойства. Однако не стоит подпускать к себе лень на близкое расстояние, иначе вы ощутите ее коварство в полный рост. Помните, что противоречия являются движущей силой развития. Удача может улыбнуться вам в обретении дополнительных источников заработка и повышения благосостояния. Чтобы сохранить честно заработанное, избегайте участия в делах, где вам предложат вложить средства, а не труды. Личная жизнь выходит на первый план. Вероятно, что новые знакомые будут встречаться почти ежеминутно. Возможно,  вам придется выбирать и, может быть, начинать все заново. Согласитесь, иногда приятно чувствовать себя неотразимой личностью, видеть восторженные взгляды.

 

Скорпион

 

Не стоит тратить время на строительство воздушных замков. Занятие приятное, но чем прекраснее постройки, тем горше разочарование от жестокой действительности. Гораздо полезнее позаботиться о земном. Причем можно использовать самые разнообразные методы, в том числе и интриги. Главное - внимание к мелочам и старательность в обдумывании действий. Желательно не показывать коллегам по работе своей нетерпимости, иначе все дела могут пойти наперекосяк. Вы способны свернуть горы, показать себя во всем блеске. Возрастает ваш авторитет и влияние на окружающих. В этот день все начинания будут успешными. Вам могут поручить сложную и ответственную работу - впрочем, вы с ней справитесь. Постарайтесь максимально сократить денежные расходы. Постарайтесь оставить свои амбиции при себе, не рискуйте. Будьте осторожнее: вы можете попасть в красиво расставленную ловушку. Наступило время проверки истинных чувств.

 

Стрелец

 

Если вам удалось хорошо наладить текущие дела, можно расслабиться. Займите выжидательную позицию, будьте готовы к компромиссам. Возможны поездки, встречи с друзьями, партнерами по бизнесу. Вероятны творческие озарения. Прислушивайтесь к своей интуиции - и фортуна будет к вам благосклонна. Ваше красноречие будет органично сочетаться с обаянием, вы сумеете многим понравиться. Не занимайте слишком жесткую позицию - это может вам повредить. Финансовые поступления незначительны, но стабильны. Не поддавайтесь на авантюрные предложения, будьте осторожнее с чужими деньгами и бумагами. В ваших отношениях с любимым человеком намечаются некоторые изменения. В какую сторону - будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не проявлять легкомыслия и уж тем более — цинизма. Отнеситесь к словам партнера более-менее серьезно. Желание пошутить может обернуться большой бедой.

 

Козерог

 

День может принести новые интересные предложения. Прежде чем решительно действовать, сначала все хорошо продумайте. Отнеситесь с вниманием к нюансам и мелочам. В этот день хорошо учиться чему-нибудь новому. Уверенность в своих силах возрастет, и вы сможете выполнить сложную и ответственную работу. К вашим советам будут прислушиваться. Постарайтесь более-менее благоразумно расходовать имеющийся у вас финансовый ресурс. Вам могут предложить нечто такое, что заставит загореться ваши глаза, - пусть горят, но соглашаться без тщательных раздумий не стоит. Не совершайте крупных покупок — для этого время совершенно неподходящее. Возможны солидные расходы на детей. Не вздумайте заниматься выяснением отношений с любимым человеком.

 

Водолей

 

Настало время определиться, какие из ваших деловых контактов перспективны, а какие - нет. Хорошее время для поддержания и укрепления собственных позиций. Будьте настойчивее - тогда удача вам улыбнется, и вы сможете реализовать свои давние идеи. Благоприятно все, что способствует вашему личному развитию: образование, поездки, публичные выступления. Наступает ответственный период в карьере. Вы можете рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Удачный день для деловых встреч и переговоров. Не попадитесь на крючок заманчивых предложений, так как в противном случае вероятны значительные финансовые затруднения. От вас потребуется дипломатичность и изысканная любезность в отношениях с начальством или деловым партнером. Будьте осторожнее в словах. В личной жизни отношение к вашей персоне обещает быть на редкость трогательным. На вечер лучше ничего не планировать - планы за вас построят другие.

 

Рыбы

 

Самое время заняться организационными делами. Возможны проблемы с телефонной связью и транспортом. Желательна индивидуальная творческая работа по свободному графику. В спокойной обстановке можно будет решить многие проблемы, которые накопились за долгое время. Не принимайте близко к сердцу известия о грядущих переменах - слухи окажутся ложными. Подумайте, как лучше обустроить и изменить вашу жизнь. Заключение долгосрочных контрактов обещает существенную выгоду. Постарайтесь с осторожностью подходить к вопросам, связанным с недвижимостью, а лучше и вовсе отложить их на будущее. Разберитесь в многочисленных любовных романах и не гонитесь за тремя зайцами - это может быть вам не под силу. Прислушайтесь к интуиции и выберите самого достойного партнера. Иначе вы рискуете попасть в щекотливое положение.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи