В Крыму депутат от "Единой России" жестоко избил соратницу по партии

В крымском отделении путинской партии «Единая Россия» намерены провести расследование жестокой драки между двумя членами партии - депутатом Екатериной Самбурской и главой Нижнегорского района Крыма Александром Петровым. Об этом сообщают "Новости Крыма". 

Согласно сообщению, 2 сентября во дворе своего дома в пгт Нижнегорский была избита депутат от партии «Единая Россия» Е. Самбурская. Женщина утверждает, что ее избил глава Нижнегорского района Александр Петров, приехавший к ее родственнику. На шум вышел ее супруг и попытался выяснить, в чем дело. Конфликт перерос в потасовку между мужчинами. Женщина попыталась прекратить драку, тогда избивавший мужа переключился на нее: начал душить, потом несколько раз ударил по голове. 

После драки Самбурская была госпитализирована с сотрясением головного мозга и многочисленными ушибами мягких тканей, а также подозрением на перелом правой руки. У ее мужа врачи диагностировали перелом ноги и разрыв паха, - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что "комитет по этике" "единороссов" выслушал доводы пострадавшей и сторону оппонента, чтобы "донести информацию до всей комиссии и принять решение".

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи