Колесников - Ахметову: "Очень важно праздновать дома, на "Донбасс Арене"!"

Вице-президент ФК «Шахтер» (Донецк) Борис Колесников 21 сентября поздравил президента «Шахтера» Рината Ахметова с Днем рождения, пожелав ему «праздновать дома, на «Донбасс Арене». Об этом сообщает официальный сайт «горняков»

«Прежде всего я хотел бы пожелать своему другу, кроме традиционных пожеланий здоровья, удачи, хорошего настроения, праздновать не только состоявшиеся праздники и даты, но и создавать для нас, для всех болельщиков «Шахтера» новые даты. И, безусловно, очень важно праздновать их дома, на «Донбасс Арене»!», - отметил Колесников.

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка, кроме самых теплых пожеланий президенту «Шахтера», также напомнил ему, что тот «построил уникальный ультрасовременный стадион в Донецке».  

Как известно, «Донбасс Арена» уже четвертый год не проводит футбольные матчи из-за оккупации Донецка боевиками так называемой «ДНР». И не будет проводить, пока существует фейковая «республика».   

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи