Захарченко и пустота. Главарь "ДНР" в гордом одиночестве возложил цветы на Саур-Могиле (ФОТО)

Сепаратистские СМИ сообщили, что главарь "ДНР" Александр Захарченко принял участие в митинге на Саур-Могиле, посвященном 74-ой годовщине освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. При этом местные журналисты проиллюстрировали мероприятие с участием "главы" фотографиями, на которых полностью отсутствуют мирные жители.

Боевик возлагает цветы и склоняет голову перед вечным огнем исключительно в окружении хорошо экипированных телохранителей и небольшой свиты приближенных. Даже большинство фотожурналистов были вынуждены снимать это действо из-за периметра "участия Александра Захарченко в митинге".

Собственно митинг был весьма многолюден, однако почему главарь "ДНР" отдал почести погибшим при освобождении Донбасса в очень узком кругу непонятно. На почти 40 фотографиях, выложенных на так называемом "официальном сайте ДНР", нет ни одного фото общения Захарченко с народом.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи