Гороскоп на 11 декабря 2008 года. Окажется, что вокруг много хороших людей

Сегодня 11 декабря  2008 года,  четырнадцатый  лунный день.   Оглянитесь вокруг! И вы обнаружите, что среди окружающих гораздо больше хороших и прекрасных людей, чем вам казалось. Сегодняшний день будет благоприятен для серьезных деловых переговоров, подписания важных договоров, поездок в интересах бизнеса.

 

Овен

 

Вполне вероятно, что вам придется с головой влезть не в свое дело, поскольку вы тоже заинтересованы в его благополучном исходе. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права и объяснять, что вы вообще тут делаете. Вероятны творческие озарения, поэтому прислушивайтесь к голосу своей интуиции.  Возможна прибыль от удачной финансовой сделки. Если хотите спокойно жить, избегайте каких-либо сомнительных дел, в противном случае неприятности вам обеспечены.  Постарайтесь уделить любимому человеку больше времени и внимания. Не допускайте, чтобы кто-то вмешивался со своими советами в ваши взаимоотношения.

 

Телец

 

Вам будет необходимо доказать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Если это удастся, то ваш авторитет значительно возрастет, что будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям и любителям давать "мудрые" советы. Постарайтесь свести траты к минимуму, так как в скором времени  вероятны непредвиденные расходы. Необходимо проявить здравомыслие - тогда вам не придется огорчаться отсутствием ожидаемой большой прибыли и латать свой бюджет. Подготовьте себе почву для будущего хорошего заработка.  Вы  можете пребывать в поэтическо-романтическом настроении и состоянии легкой влюбленности. От перехода к более серьезным отношениям лучше пока воздержаться. Романтический вечер поможет решить массу проблем и подарит вам незабываемые ощущения. Не стоит сидеть дома - тем более, что вы с партнером даже из совместного похода в ближайший магазин можете устроить аттракцион.

 

Близнецы

 

Стоит приложить усилия - и они не пропадут даром. Наступает благоприятный момент для начала нового дела, приобретения новых контактов и связей. Возможна помощь от влиятельных покровителей, но, прежде чем ее принять, стоит хорошенько поразмыслить. Возможно, что-то или кто-то способствует тому, чтобы вы начали смотреть на мир несколько по-иному. Это может благотворно повлиять на ваш личный рост и прибавить в жизни ярких ощущений. Придется проявить честность, а также не тратить силы на сплетни. Избегайте лишнего общения и не вмешивайтесь в чужие ссоры. Вам предстоит много суеты и беготни, связанной с улаживанием личной жизни. Любимый человек может выразить свое недовольство: как из-за реальной нехватки внимания с вашей стороны, так и совершенно необоснованное. Посвятите по возможности вечер партнеру — это поможет избежать проблем.

 

Рак

 

Действуйте, не зацикливайтесь на долгих размышлениях - инстинкты и интуиция вас не подведут. День может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но все обернется к лучшему. Проблемы на работе скорее разрешатся в вашу пользу. В любом случае друзья и покровители окажут вам помощь. Стабилизируются отношения с деловыми партнерами. Вероятно заключение выгодных контрактов и сделок.   Обратите пристальное внимание на проблемы детей и близких - им будет нужно ваше участие. Вам понадобятся доброта и мудрость во взаимоотношениях с любимым человеком. Этот день вновь вернет вас к сложным недоразрешенным вопросам в отношениях. Однако вы можете обратить все трудности на пользу вашему союзу.

 

Лев

 

Возможно разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства.  Это почти идеальный день для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных планов. Особенно интересные идеи вас могут посетить к вечеру: постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду так необходимые, но с первого взгляда незначительные детали. Чтобы сохранить привычный уровень доходов, вам придется балансировать на лезвии бритвы. Будьте внимательнее, не ошибитесь в оценке ситуации. Не исключено, что что-то придется менять. Вы способны "свернуть горы", причем от вас не потребуется больших усилий, а осознание завершенности дел принесет чувство глубокого удовлетворения. Интересное знакомство может произойти где-то в гостях — там, куда вы зашли совершенно случайно, не планируя того.

 

Дева

 

Особый вес приобретут контакты, связи и поездки. Запланированная командировка окажется весьма удачной. Благоприятно заключение договоров с новыми партнерами, удачны торговые операции. Приведите в порядок все документы - это нынче у вас получится легко и успешно. Можно рассчитывать на разумную поддержку и помощь коллег. Проявляйте настойчивость при отстаивании своих интересов - и успешность вам обеспечена. Избегайте домашних конфликтов, будьте внимательнее к родителям. В финансовом плане все будет обстоять благополучно - это позволит вам чувствовать себя уверенно и спокойно.  Не бойтесь проявить эмоции - ничего страшного не произойдет. Однако не стоит давать волю ревности. Постарайтесь также следить за своими словами: велика вероятность обидеть человека, даже не подозревая об этом.

 

Весы

 

На везение желательно не уповать - тщательно планируйте все свои дела. Наступает время высокой творческой активности. Удачны поездки и начало командировок. Призовите на помощь активность и интуицию. Возможна реализация оригинальных проектов. Финансовые ресурсы ограничены: при необходимости займите у друзей. Берегите кошелек, иначе останетесь без средств к существованию. Азартные игры принесут излишние затраты. В личных отношениях вам нынче лучше отказаться от экстравагантности, в противном случае ваше положение будет также приятно и безопасно, как сидение на бочке с порохом с факелом в руках. Сколь бы тяжела ни была ситуация, извлекайте из нее положительные моменты. Честное слово, они там есть.

 

Скорпион

 

Сейчас у вас появится возможность блеснуть своей изобретательностью. Вы также можете показать пример работоспособности. Начальство оценит ваши заслуги по достоинству. Возможно укрепление профессионального и финансового положения. Вы сможете реализовать личные проекты и привлечь одобрительное внимание окружающих. Люди будут готовы при необходимости прийти к вам на помощь. Не сомневайтесь в своих силах и возможностях. Вам будет сопутствовать успех в коммерческих операциях, связанных с недвижимостью, строительством или обустройством жилья. Дети порадуют  своими достижениями. В то же время возможны непонимание и размолвки в отношениях с любимым человеком, но они окажутся не столь ужасны, как покажется сперва. Уже скоро мир будет восстановлен. У одиноких представителей знака появиться возможность покорять сердца.

 

Стрелец

 

Вам желательно сохранять спокойствие и рассудительность. Говорите меньше и лучше храните свои тайны. Тогда многие ваши желания исполнятся. Самое время совершить очередной рывок по карьерной лестнице, а вот каким образом это сделать - подскажет ваша интуиция.  В суете рабочего дня вы рискуете пропустить важный звонок - не отходите далеко от телефона.  Может появиться необходимость сосредоточиться на финансовых вопросах. Вероятны неожиданные затраты. Вас может ждать удача в мелких авантюрных затеях.  Поменьше амбиций и демонстрации гипертрофированного чувства собственного достоинства. Объект сердечного восторга не склонен претендовать на ограничение вашей свободы, сколь бы вам ни хотелось так думать. Разберитесь в своих чувствах, так как ложное ощущение превосходства и неуемная жажда поиска новых ощущений в любви могут здорово усложнить ситуацию.

 

Козерог

 

Наличие чувства меры во всем и хорошо развитая интуиция позволят вам вовремя обойти подводные камни. В делах ищите для себя пользу и извлекайте необходимые уроки. Решительно отстаивайте свою жизненную позицию, но не бойтесь изменить взгляды, если понимаете, что неправы. Вам придется рассчитывать только на свои силы, так как друзья при всем желании ничем не смогут вам помочь. Все ваши иллюзии насчет окружающей действительности исчезнут с невероятной быстротой. Одним из главных может оказаться финансовый вопрос. У вас появится множество идей, а условия для их воплощения в жизнь сложатся весьма благоприятно. Текущие затраты щедро окупятся в будущем. Судьба вас испытывает: вероятны проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком.

 

Водолей

 

Вам просто необходимо стать, наконец, конструктивнее и собраннее. Главное - выбрать правильную стратегию и спокойно реагировать на происходящие события. Успех обязательно улыбнется вам, если вы будете выполнять все, что обещали. Серьезно относитесь к предложениям родственников. Помощь друзей и даже просто знакомых окажется и необходимой, и своевременной. Желающим впоследствии обнаружить бумажник на месте и в целости стоит проявить осмотрительность. Вероятен конфликт с партнером по бизнесу. Любимый человек рядом с вами. Он готов поддержать вас в любую минуту и разделить с вами бремя любых забот. Не позволяйте гордости взять верх над простым человеческим желанием позвать его на помощь. Если не на него, то на кого вам еще опереться? Потом наступит его время полагаться на вас.

 

 

Рыбы

 

Используйте это время для получения информации и знаний. Обращайте пристальное внимание на то, что происходит вокруг вас. Побольше уверенности в собственных силах! Очень важно, чтобы вы сохраняли эмоциональное равновесие, но при этом больше доверяли своей интуиции. Постарайтесь проявить терпение и не торопитесь, чтобы не пропустить важных событий. Инициативность, сочетающаяся с тонкой дипломатией, позволит наилучшим образом уладить любые недоразумения с деловыми партнерами. Постарайтесь быть терпеливее по отношению к родственникам и друзьям, хоть они и будут всячески выводить вас из равновесия. В финансовой сфере все будет неспешно и постепенно.   Ваши отношения с любимым человеком  могут измениться: стать теплее или, наоборот, отчужденнее. Многое зависит от вас. Наберитесь терпения и постарайтесь не выплескивать накопившиеся эмоции. Такт, выдержка и мудрость очень пригодятся. 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи