Туроператор IdrisKa tour отменил все купленные турпоездки и обвинил в этом "недобросовестных партнеров"

Туроператор IdrisKa tour, около ста клиентов которого вчера не смогли вылететь на отдых в Испанию, отменил все купленные турпоездки и обвинил в этом "недобросовестных партнеров". Об этом говорится на сайте туроператора.

"Уважаемые клиенты и партнеры, приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Вынуждены сообщить вам, что с 31.08.2017 ранее заявленные рейсы выполняться не будут. Рейсы отменены вследствие недобросовестных действий партнеров.На данный момент ведется подготовка документов для передачи на рассмотрение в суд", - говорится в сообщении.

При этом туроператор просит клиентов для возмещения денежных средств направлять заявления на почтовый адрес: г. Киев, ул. Константиновская, 37. 

 

Как сообщалось ранее, около сотни туристов в четверг не смогли вылететь из аэропорта "Жуляны" в Испанию, поскольку туроператор не оплатил авиарейсыПозже сообщалось, что офис туроператора IdrisKa tour в этот день был закрыт и недоступен для туристов и представителей СМИ.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи