Сын Героя Украины Владимира Рыбака, погибшего от рук боевиков "ДНР", возглавил патрульную полицию Одессы

Сына Героя Украины из Донбасса Юрия Рыбака в качестве нового руководителя патрульной полиции Одессы представили личному составу. Об этом говорится в сообщении на странице патрульной полиции в Facebook.

Ранее Юрий Рыбак занимал должность заместителя начальника отдела мониторинга и аналитического обеспечения Управления патрульной полиции в Киеве.

"Это грамотный организатор и настоящий управленец. Уверен, он достойно будет выполнять свои обязанности и эффективно реализовывать намеченные шаги стратегического развития", - отметил первый заместитель начальника Департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий, отметив, что Рыбак почти с первых дней присоединился к формированию и становлению патрульной полиции Украины.

Юрий Рыбак - сын Героя Украины, депутата Горловского горсовета Владимира Рыбака, который в апреле 2014 года не побоявшись многочисленного митинга сепаратистов, встал на защиту украинского флага на здании горсовета. Сепаратисты задержали его и через несколько дней зверски убили.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи