Гороскоп на 9 декабря 2008 года. Можно добиться новых деловых высот

Сегодня 9 декабря 2008 года, двенадцатый лунный день. Сегодня под силу разобраться со всеми теми делами, которые вы давно уже должны были завершить, не теряйте времени даром. Работайте больше, проживете дольше. День удачен для работы с различными видами документации, оформления сделок, крупных покупок и продаж. Сегодня можно добиться новых деловых высот, если проявите максимум осмотрительности. 

Овен

Удача может оказаться на вашей стороне, но нынче она будет донельзя пуглива. Вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи и принять иногда даже не совсем приятные решения. Некоторые люди из вашего окружения покажут свое истинное лицо - это будет весьма интересным зрелищем. Откровенность позволит укрепить отношения с теми, кому вы действительно необходимы и дороги. Благоприятно заключение контрактов. Особых проблем в сфере финансовой деятельности не намечается. Чтобы вам хватило денег на осуществление задуманного, необходимо очень четко понимать, сколько вам их действительно нужно. Отсутствие же расчетов может привести к потерям. В личной жизни возможно серьезное выяснение отношений - не стоит избегать его и тем самым еще больше усугублять ваши разногласия. Вы можете выяснить свои позиции и взгляды, решить совместно проблемы.

Телец

Стоит внимательно взглянуть на все перемены, которые вы хотите привнести в свою жизнь, и соотнести планы с силами и возможностями. С одной стороны, чем выше поднимете планку, тем лучше будет результат, а уверенность в себе станет успешным началом старта. С другой - непосильная ноша еще никому здоровья и успешности не добавляла. Вы рискуете переоценить свои возможности и довести кошелек до полного истощения. Пожалейте беднягу - постарайтесь не тратиться на всякие пустяки. Не опаздывайте на деловые встречи. Возможна некоторая размолвка в отношениях, а основная причина кроется в вас. Не надо предъявлять к любимому человеку завышенные требования: он живой человек, а не эталон.

Близнецы

Лучше отложить заключение сделок и договоров, подписание важных бумаг, улаживание юридических вопросов. В этот день держитесь подальше и от всяких интриг и закулисной возни. Хорошее время для сбора информации: больше читайте и будьте внимательнее к новостям и даже сплетням. Постарайтесь воспользоваться своими связями для обретения новых финансовых возможностей - тогда вы непременно добьетесь реализации своих замыслов. Вероятны незначительные денежные поступления. В ваших чувствах царит спокойствие и гармония. Вечер отлично подойдет для встреч в весьма интимной обстановке. Это хорошее время для того, чтобы привнести в вашу сексуальную жизнь побольше фантазии. Легко разрешатся сколь угодно серьезные ссоры.

Рак

На вас могут свалиться и проблемы, и успехи одновременно. Это совершенно вас запутает. Жизнь, возможно, вернет вас к тем же делам и трудностям, которые вы, казалось, уже преодолели. Не страшно, вы ведь уже знаете решение этих задач. Вероятны финансовые поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Благоприятны траты, направленные на обучение и повышение вашего профессионализма. Лучше отказаться от вызывающих хотя бы малейшие сомнения сделок. Если наскучило однообразие в личной жизни, можете ринуться навстречу приключениям: вам это удастся без особых хлопот. Правда, звезды не обещают, что все неожиданности на вашем пути будут приятными.

Лев

Спешите реализовывать свои сокровенные мечты, так как перед вами открываются самые блестящие перспективы. Встречи и новые знакомства окажутся плодотворными, хотя и не сразу. Стоит заложить фундамент для будущих свершений. Возможно, придется доказывать начальству, что вы способны на многое. В незнакомой обстановке проявите разумную сдержанность - это позволит избежать недоразумений. Финансовые дела будут идти с переменным успехом. Случайная встреча может оказаться началом бурного и захватывающего романа. Если таковой в ваши планы не входит - избегайте любых контактов. Вечер подходит для романтических свиданий.

Дева


Появится шанс продвижения по карьерной лестнице. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как возрастает вероятность ошибок и самообмана. Из-за этого вы рискуете подорвать свой престиж. Возможна повышенная ранимость, так что усиленные социальные контакты нежелательны, ибо могут привести к отрицательным эмоциональным реакциям. Вам могут вернуть старый долг, о котором вы уже и думать забыли. Все благополучно и прекрасно, наступает время полного взаимопонимания с любимым человеком. Вы светитесь от счастья. Охраняйте и защищайте ваши чувства от случайного недоброго взгляда.

Весы

Постарайтесь не перегружать себя на работе: лучше сделать меньше по объему, но более качественно. Обстоятельства склоняют к успеху в интеллектуальном труде и общественной деятельности. День подходит для завершения работ и исправления недоделок в любой сфере, в любых вопросах и делах. Вы можете достичь цели благодаря поддержке друзей и сослуживцев, а значит, не стоит отказываться от помощи. Следует избегать опрометчивых поступков, иллюзий, потерь. У вас появится сразу несколько шансов изменить к лучшему свое финансовое положение. Раздумывая над проблемой выбора, вы рискуете упустить все. Могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком. Поэтому вечер постарайтесь провести вместе. Желательно - в максимально уединенной и интимной обстановке.

Скорпион

Проявляйте мудрость и осмотрительность в решениях, так как от этого будет зависеть ваше ближайшее будущее. Вас может ожидать испытание на прочность в делах. Больших сил и энергии могут потребовать финансовые обстоятельства и партнерские отношения. Не самое лучшее время вкладывать крупные суммы - если вы склонны к риску, то сейчас лучше избегать таких ситуаций. Вас может взбодрить новая и очень интересная информация. Все задуманное может осуществится благодаря помощи друзей и близких
Удача может неожиданно оказаться рядом с вами, а неожиданное знакомство рискует обернуться сильным чувством. Только не торопите события - пусть они лучше разворачиваются постепенно.

Стрелец

Перед вами откроются новые возможности и новые соблазны. Не стоит взваливать на свои плечи больше того, что вы сможете сделать. День удачен для овладения новыми навыками, начала освоения какого-нибудь ремесла. Будьте поосторожнее со словами: обдумывайте как следует то, что говорите, так как вы можете надавать невыполнимых обещаний и окажетесь в щекотливом положении. Стремитесь к гармонии и равновесию, соблюдайте спокойствие, стремитесь к душевному комфорту. День порадует денежными поступлениями. Благоприятное время в личной жизни. Любимый человек по достоинству оценит вашу любовь, заботу и нежность. Просто обнимите его и скажите то, что чувствуете: он самый лучший на белом свете. Это позволит вам продлить идиллию.

Козерог

События будут протекать плавно и спокойно - как на работе, так и дома. Если и случится небольшой конфликт, то он обязательно утихнет сам по себе. Не рекомендуется идти на риск - можно многое потерять. Постарайтесь избегать столкновений на работе. Нежелательно портить отношения даже с теми, кто никак не может повлиять на вашу карьеру. День обещает финансовое затишье. Может поступить искаженная информация: избегайте поспешности в действиях, сначала все как следует проверьте. Успешны будут вложения в образование, покупка учебной и справочной литературы, например. Вероятно небольшое романтическое приключение в дороге. Желательно не спорить с любимым человеком даже на самую безопасную тему. Если вам дороги отношения, не перечьте ему ни в чем.

Водолей

Успешно пройдут встречи и деловые переговоры. Вам необходимо разобраться в своем состоянии и научиться контролировать свои эмоции. Если вы не будете впадать в крайности, перед вами откроются долгожданные профессиональные и творческие перспективы. Этот путь более плодотворный и перспективный, чем просто плыть по течению. Будьте готовы, что все тайное может стать явным, - приведите все документы в порядок. Ваша несдержанность может спровоцировать конфликт с начальником, что отразится на вашем финансовом положении. В чувствах царит спокойствие и гармония.. Если вы были в ссоре, то обязательно помиритесь.

Рыбы

Вам могут понадобиться такие качества, как спокойствие, разумность и выдержка. Возможно, коллеги не всегда будут о вас лестного мнения, но их слова не стоит воспринимать как истину в последней инстанции, хотя подумать над ними надо. Нежелательна легкомысленность в общении. Постарайтесь также ничего без излишней необходимости не обещать, ибо выполнение обещанного будет связано с некоторым напряжением и трудностями. Лучше займитесь налаживанием новых связей и контактов. Действуйте самостоятельно. Искать чужого совета следует лишь в исключительных ситуациях. Избегайте резких жизненных перемен и слишком дорогих покупок. Больше времени посвящайте личной жизни - в любви вас может ожидать полная гармония и взаимопонимание. Особенно если вы не станете просиживать кресло перед телевизором дома — ведь вам с партнером необходимо почаще бывать в обществе
 

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи