В ОРДО отпустили с "подвала" и дали "предприятие" своему "первому замминистра Миндоха", которым занялось СБУ

Оккупационные "власти" ОРДО освободили своего "первого заместителя министра доходов и сборов", который был задержан в Донецке "по подозрению в получении взяток" . Об этом в соцсетях написал координатор "негуманитарной помощи" и поставки наемников в так называемую "ДНР" Александр Жучковский.

В июне сепаратистские СМИ сообщали, что "первый заместитель министра доходов и сборов ДНР" Александр Михайлов "задержан по подозрению в получении взяток" и отстранен от "должности". На оккупированной территории его отправили "на подвал". На днях Служба безопасности Украины объявила заочное подозрение "первому заместителю министра доходов и сборов" террористической "ДНР" в финансировании действий по незаконному изменению территории Украины и терроризма.

"Не знаю, гнида Александр Михайлов или нет, подтвердились тяжкие обвинения в его адрес или не подтвердились. Но недавно с персонажа все обвинения были сняты, на этой неделе "Ташкент" объявил коллективу Миндоха, что Михайлов полностью оправдан. Замминистра он больше не будет, зато будет поставлен руководителем одного из крупных республиканских предприятий", - написал Жучковский.


Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи