Жители домов без электричества разблокировали движение транспорта на Харьковском шоссе

Акция протеста жителей домов, в которых в течение четырех дней было энергоснабжения, прекратилась. Об этом сообщает "Укринформ".

Сейчас жителям этих домов восстановлено энергоснабжение. Это стало результатом переговоров и компромисса участников акции протеста с представителями "Киевэнерго" с участием представителей власти Днепровского района столицы и КГГА.

Согласно договоренностям представителей ОСМД с "Київенгерго", речь идет о четком определении долговых обязательств домов, а также дальнейшем комплексном решении проблемы энергоснабжения, возникшей в результате недобросовестных действий застройщика.

Как сообщалось ранее, протестующие в Киеве из-за отсутствия электроснабжения в некоторых домах заблокировали Харьковское шоссе, в связи с чем остановлено движение трамваев автобусов на данном участке.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи