С ног на голову! В НТВ наврали, что их журналисту в челюсть врезал "сторонник Украины" (ВИДЕО)

Откровенно ложное сообщение об инциденте, когда пьяный амбал ударил в челюсть журналиста НТВ, ведущего репортаж с празднования Дня ВДВ, сделал оператор российского телеканала..

Как сообщалось ранее, крепкий мужчина в футболке с символикой террористической организации "Оплот" со словами "Украину захватим" в прямом эфире ударил корреспондента российского телеканала НТВ.

Журналист рассказывал о том, как в парке Горького отмечают традиционный день десантника. Во это время к нему подошел неизвестный пьяный и закричал в камеру: "Моя страна, с..ка, бл..дь, Украину захватим, бл..дь….". В ответ на просьбу журналиста не мешать ему, мужчина ударил его в челюсть кулаком. А после пригрозил ему: "Если будешь так со мной разговаривать - получишь пи....ды".

Однако, не смотря на то, что антиукраинские выкрики "Украину захватим" были отчетливо слышны, оператор НТВ Павел Волосатов заявил, что нападавший оскорблял… Россию. "Россия…. пи-пи-пи, потому что она захватила мою страну".

"Все-таки ухитрились на украинцев свалить. Ну вот что за гандоны на НТВ работают? Ни стыда, ни совести", - отреагировали пользователи сети на подобные "откровения"

 

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи