Гороскоп на 8 декабря 2008 года. Смелые начинания принесут хороший результат

Сегодня 8 декабря 2008 года, одиннадцатый лунный день. День встреч и внезапных откровений. Будьте готовы к тому, что придется признать свои ошибки. Возможно, сегодня придется пересмотреть некоторые свои решения в связи с получением новой информации, готовьтесь к изменениям. Не откладывайте в дальний ящик принятие важного решения. Смелые начинания принесут самый благоприятный результат.

Овен

Желательно умерить свой пыл и внимательнее отнестись к деловым проектам. Излишняя спешка может привести к серьезным финансовым потерям. Аккуратно ведите дела, чаще советуйтесь с доверенными людьми и специалистами, поскольку велик риск ошибок. Новая информация весьма заинтересует вас. Неожиданный поворот событий повлияет на вашу дальнейшую судьбу, но для того, чтобы влияние было благоприятным, необходимо приложить максимум усилий. Не забудьте пополнить финансовые ресурсы на черный день. От романтических встреч и свиданий вы можете потерять голову, а все не так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Постарайтесь без бурных эмоций прислушаться к совету близких людей - он будет объективен и своевременен.

Телец

Приятные события вызовут воодушевление. Это напряженное время, но вы реально увидите плоды своего труда. Вам придется разделить деловые и личные отношения и немного усмирить свой пыл. Общайтесь с людьми искренне, будьте корректны и вежливы - тогда задуманное осуществится. Постарайтесь не переоценивать свои силы и возможности, чтобы не давать невыполнимых обещаний. Ваш финансовый успех во многом будет зависеть от деловых партнеров. День удачен для знакомств, переустройства жилья и взаимных визитов дальних и близких родственников. Если вам захочется что-то изменить в домашнем интерьере, не отказывайтесь от этой идеи - результат обещает быть недурен. От способности не афишировать нюансы личной жизни напрямую зависит степень ее удачности. Таинственность должна быть всюду: не стоит показывать, насколько сильны ваши чувства, причем в первую очередь - объекту вашей любви.

Близнецы

Вам придется терпеливо и упорно продвигаться вперед по крутой тропинке: потребуется немало усилий и времени, чтобы решить многочисленные мелкие проблемы. Неожиданно может проснуться желание давать полезные советы и всячески учить окружающих жить. Чтобы не нарваться на встречную просьбу помочь материально или еще менее приятные последствия, сперва подумайте, действительно ли ваши поучения востребованы. Имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы будут казаться вам недостаточными вне зависимости от их реальных размеров. Могут неожиданно понадобиться денежные вложения. В личной жизни будут царить гармония и спокойствие. Но, похоже, это будет не ваша заслуга. Более того, вам придется приложить немало усилий, чтобы ничего не испортить. А вот любимый человек, скорее всего, будет вести себя выше всяких похвал.

Рак

Вы будете склонны лезть из кожи вон, чтобы угодить окружающим людям, но это не помешает им предъявлять вам разнообразные претензии. Тем не менее – это прекрасный момент для тех, кто честолюбив и хочет проявить себя на работе с лучшей стороны. Ваши везение и обаяние позволит сгладить острые углы в различных ситуациях. Вас может посетить оригинальная идея, которую вы воплотите в ближайшем будущем. Возможны денежные поступления. Но если вы не задумаетесь над своими расходами, ваш кошелек быстро опустеет. Неожиданная встреча может принести заинтересованность, которая легко превратится в увлечение. Но берегитесь огласки, особенно если не в ваших интересах такие отношения афишировать. Сцены ревности обещают быть незабываемыми.

Лев

Результаты работы смогут нынче вас порадовать и принести моральное и материальное удовлетворение. Постарайтесь не выяснять отношения с деловыми партнерами, так как результаты будут для вас печальны. Можно запланировать серьезный разговор со старым другом - возможно, ваша дружба обретет второе дыхание. Можно подготовить какой-либо проект, но не спешите его реализовывать. Сейчас вам понадобятся такие качества, как сосредоточенность и внимательность, чтобы избежать серьезных ошибок в финансовой сфере. Эмоции в данный момент могут помешать успеха в денежных делах. Детям будет необходима ваша помощь и поддержка, постарайтесь уделять им больше внимания. Вы обладаете удивительной притягательной силой. Возможно возникновение любовного треугольника, но какой бы хитрой конфигурации он ни был, вы точно не окажетесь в роли третьего лишнего.

Дева

День пройдет в спокойном темпе, если конечно, вы по собственной инициативе не будете создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать свои силы и не взваливать на себя лишнюю работу и обременительные обязательства. Остроумие позволит увидеть сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти оригинальный способ ее решения. Можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны. Но не пускайте финансовые дела на самотек: вам же потом придется платить по счетам. Будьте внимательнее к деньгам и прочим ценностям - им могут приделать ноги. Любимому человеку может понадобиться ваша помощь и поддержка.

Весы

Вероятны неожиданные изменения в той части вашей жизни, которая имеет отношение в вопросах карьеры, - и будут ли они положительными, зависит лишь от вашего усердия. Если вы правильно приложите силы, победа достанется относительно быстро - и вам предстоит осмыслить свой успех и понять, что же вы такого натворили, чтобы при случае иметь возможность повторить его. День полон переговоров и встреч: будьте внимательнее, убедитесь, что вас понимают правильно, чтобы избежать затруднений в будущем. Финансовое положение будет стабильно, то есть деньги будут. Более того, у вас может возникнуть проблема выбора. Трудно будет решить, на что их израсходовать. Может возникнуть ощущение, что вы готовы к приключениям и не представляете себе жизни без страстной любви. А вечером возможно выяснение отношений с любимым человеком с некоторой театральностью, однако к конфликту это не приведет.

Скорпион

Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами или начальством на работе. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Перенесите их решение на следующую неделю - и вы не пожалеете об этом. Прислушайтесь к голосу интуиции: она подскажет самое верное решение в сложившейся ситуации. Не увольняйтесь с работы без крайней необходимости ее поменять, сколь бы велик ни был соблазн так поступить. В этот день вероятны ошибки и просчеты при работе с документами. В то же время возможна и конструктивная встреча с деловыми партнерами, открывающая для вас новые перспективы. Постарайтесь отбросить свою подозрительность и не подвергайте сомнению чувства любимого человека. Ревность вам противопоказана. Вечером неожиданный приход гостей может изменить ваши планы.

Стрелец

Довольно трудно будет обсуждать вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, так как с вашей или с другой стороны может проявиться яркое стремление к доминированию. Этот и ряд последующих дней хороши для прагматиков: удачными будут конструктивные действия. Не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. Инициатива в финансовой сфере позволит укрепить ваш авторитет на работе. Будут удачными деловые встречи с партнерами по бизнесу. Сегодня вы сможете воплотить в жизнь сокровенную мечту, покорить сердце любимого человека. Действуя стремительно, но ненавязчиво, вы достигнете желанной цели.

Козерог

Стоит реально оценивать свои силы и окружающую действительность. На работе возникнут проблемы, которые будет некому решить, кроме вас. При этом обстановка в коллективе может накалиться, и больше всего шансов ее разрядить - опять же у вас. Однако звезды обещают, что ваши старания будут оценены по достоинству. Стоит положиться на свою интуицию, однако помните, что, уступая и соглашаясь, вы больше приобретете, чем потеряете. Сфера финансов может выглядеть достаточно противоречиво, так как деньги могут исчезать с невиданной скоростью. Постарайтесь приобретать только действительно необходимое. Не следует концентрироваться на недостатках любимого человека, в этот день лучше не назначать свиданий и не затрагивать в разговоре душещипательных тем.

Водолей

Вы на пике своей формы. Так что есть реальная надежда, что удача от вас нынче не отвернется. Вероятны конструктивные и многообещающие деловые встречи. Они, если повезет, откроют перед вами заманчивые перспективы. Повышенная работоспособность позволит справиться со многими накопившимися делами. Результаты же во многом будут зависеть от вашей аккуратности. Постарайтесь никого не посвящать в ваши планы и замыслы. Конкуренты не дремлют. Причем особенно, как ни парадоксально, это может коснуться личной жизни. Ваши родственники будут чрезвычайно благодарны, если вы уделите им немножечко своего драгоценного времени. В личной жизни не стремитесь сразу все раскладывать по полочкам. Возможны определенные сложности в отношениях. Постарайтесь корректно выяснить, в чем проблема, - от вашей искренности и умения слушать сейчас многое зависит. И тогда неопределенность уступит место ясности и взаимопониманию.

Рыбы

Вас ждут неотложные разборки с делами текущими. Лишь закончив с рутиной, берите курс на создание нового - не ранее. Возможно, в ваше окружение прокрался предатель: его стоит методично выследить и обезвредить. Будьте внимательнее, так как может подвести интуиция, а также недостаточная информированность и незнание всех тонкостей сложившейся ситуации. Вам придется срочно решать внезапно возникшую материальную проблему. Поступит выгодное предложение, но вам стоит тщательно рассчитывать силы, чтобы не подвести партнера. Не пугайте дорогого для вас человека упрямством и принципиальностью. Стремитесь к гармонии во взаимоотношениях, даже если вам хочется покапризничать. Если вам предложат отдохнуть вместе, постарайтесь не отказываться от предложения.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи