"Депутатов" в "ЛНР" отправят на полевые сборы. На неделю, чтоб "понимали солдатский хлеб"

В террористической "ЛНР" намерены отправить своих "депутатов" на недельные полевые сборы. Об этом шла речь на аппаратном совещании в Луганске.

Главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий потребовал, чтобы сборы были организованы по всей строгости, без каких-либо скидок на то, что это "депутаты".

"Я знаю об этой инициативе. Поддерживаю. И считаю, что наши депутаты должны пройти эту подготовку. Я знаю, что многие из них и так принимали участие в боевых действиях, но за неделю восстановят свои знания, опыт, И никаких "депутатских сборов", а как положено – армейский комплекс сборов за неделю", - сказал он.

"Они должны понимать солдатский хлеб", - резюмировал боевик.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи