Гороскоп на 4 декабря 2008 года. Не увлекайтесь большими тратами

Сегодня 4 декабря 2008 года, восьмой лунный день. Сейчас хорошо продолжать все, начатое ранее. Вы успешно со всем справитесь, а работа не покажется слишком скучной. Только не увлекайтесь сейчас большими тратами, пока лучше ограничиться разумным минимумом. Задумайтесь о своих отношениях с коллегами - если вам в них что-то не нравится, сейчас самое время это исправить.

Овен

Инициатива и настойчивость позволят вам преодолеть все подводные камни дня. Возможно, в ваши планы ворвется некая путаница, которая до неузнаваемости их изменит. Не расстраивайтесь - все изменения к лучшему. Стоит отложить дела, требующие точных расчетов. В сфере финансов особенно успешными окажутся тайные дела. Только постарайтесь не навлечь на себя гнев налоговой милиции. Крупных денежных поступлений, увы, не ожидается. Возможны разногласия в отношениях с партнерами. Впрочем, не слишком серьезные. Вы настолько были погружены в работу, что забыли о дорогом для вас человеке? Пока еще не все потеряно, исправьте эту оплошность. Придумайте для любимого человека что-то романтическое и воплотите это в жизнь. Внимание и забота могут сотворить чудеса.

Телец

Ваши честолюбивые замыслы могут воплотиться в жизнь, если удастся действовать очень аккуратно и придерживать язык на людях. Не перекладывайте решение жизненно важных вопросов на чужие плечи. Если действовать дипломатично, то вы можете уговорить начальство на что угодно. Возможны долгожданные денежные поступления. Не стоит связывать себя какими-либо обязательствами, а так же давать деньги в долг. Могут случиться непредсказуемые расходы, связанные с детьми. У вас может возникнуть необходимость «расставить все точки над «i» в личной жизни. Выясняя отношения с любимым человеком, вы должны решить для себя, расстаетесь ли вы или все-таки попытаетесь сохранить ваш союз.

Близнецы

Нужно начать день с разборки дел и планирования последовательности их осуществления. По возможности разберитесь с долгами - попытки отложить эту проблему ни к чему хорошему не приведут. Вам придется принять ответственность не только за свои действия и поступки, но и за дела других людей. Сегодня вы можете не рассчитывать на помощь друзей. Вы будете склонны сгущать краски, что чревато конфликтной ситуацией. Вероятны долгожданные денежные поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Будьте осторожнее, не носите с собой крупных сумм. Перестаньте обижаться и думать, что вас покинули. Просто любимый человек по объективным причинам не может уделить вам столько внимания, сколько бы вам хотелось.

Рак

Вы только выиграете, если проявите такие качества, как снисходительность и терпение. Карьерные устремления начинают проявляться в виде первых положительных результатов. Вы способны одним махом расправиться с ворохом накопившихся неотложных бумажных дел. Ваша предусмотрительность позволит расширить горизонты возможностей. Прислушайтесь к дружескому совету - он окажется весьма своевременным. Спокойно выслушайте претензии со стороны близких людей и постарайтесь найти конструктивный выход из создавшегося положения. Вы приложили много усилий для достижения финансового успеха. Вас может ожидать материальное поощрение. Но с крупными покупками желательно подождать, потому что они могут подорвать ваш бюджет. Постарайтесь проявить открытость в общении - это поможет завязать весьма приятное знакомство. Тот, кто рядом с вами, приложит максимум усилий, чтобы развеять вашу грусть, создаст вокруг вас атмосферу любви и тепла.

Лев

И на работе, и дома удача будет на вашей стороне. Так что начинайте осуществлять свои честолюбивые замыслы. Вероятно многообещающее знакомство. Постарайтесь его не прозевать. От ваших действий нынче напрямую будут зависеть изменения в профессиональной деятельности. Вопрос только - в какую сторону, в худшую или в лучшую. Не взваливайте на себя слишком большой объем работы и, по возможности, не давайте обещаний - вам их будет слишком тяжело выполнять. Желательно избегать общения с начальством. А если встреча неизбежна, то старайтесь обдумывать каждое свое слово. Наступает стабильное в материальном отношении время. Долги отдавать сейчас крайне нежелательно. В сфере личной жизни наблюдается затишье, но не стоит огорчаться - оно временно. Подумайте, чем бы вы могли исправить ситуацию. Еще не все потеряно, и многое зависит от вас. Успокойтесь и обретите душевное равновесие, которое позволит вновь обрести взаимопонимание с любимым человеком.

Дева

День располагают к гармонизации отношений с начальством. Нежелательно отклоняться от намеченных целей, сколь бы велики ни были соблазны. У вас может появиться желание быть впереди всех - и у вас для этого будет много шансов. Желательно в некоторых ситуациях проявить такт и терпение, коллеги и друзья это оценят по достоинству. Этот день удачен для начала любого дела. Постарайтесь уделить близким людям достаточно внимания, если у вас останутся на это силы. Вероятны финансовые поступления, которые откроют перед вами новые возможности. Благоприятны траты, направленные на обучение и повышение профессионализма. У вас возникнет склонность к анализу положительных и отрицательных качеств, внешности, души, ума и прочих характеристик претендентов на руку и сердце. Звезды утверждают, что непростые расчеты ваши вряд ли принесут хоть какую-то пользу, разве что послужат разминкой для ума. Если вы кого-то в результате и выберете, скорее всего, человек заявленным критериям соответствовать не будет.

Весы

Сегодня желательно ставить перед собой только четкие, конкретные задачи, учитывая сложившуюся вокруг вас ситуацию. Удачными обещают быть переговоры и новые знакомства. Обостренная интуиция подскажет правильные решения. Честность всегда была одним из главных ваших достоинств - не пытайтесь кривить душой даже в мыслях. Поменьше саморекламы, рассказов о себе и разговоров о недостатках окружающих. Материального благополучия вы достигнете благодаря посреднической деятельности, тонко развитой интуиции и успешным финансовым сделкам. Прошлые заслуги на работе могут быть оценены по достоинству, и вас, вероятно, отметят скромной, но приятной премией. Вечером вас может ожидать интересная и неожиданная встреча. Некоторые ваши слабости могут не понравиться близкому человеку. А если к тому же вы будете подолгу пропадать на работе, это может способствовать возникновению конфликтной ситуации. Напрашивается вывод - уделяйте больше внимания любимому человеку.

Скорпион

Нынче у вас все будет спориться в руках, и даже мелкие трудности не смогут испортить замечательного настроения. Идеи будут сыпаться из вас, словно из рога изобилия. И пусть даже далеко не все из них будут сейчас реализованы - они принесут вам моральное удовлетворение и уверенность в собственных силах и возможностях. Вспомните о своих обещаниях и постарайтесь их выполнить. В некотором смысле ваши финансовые возможности будут ограничены, поэтому не стоит транжирить деньги, чтобы не оказаться с пустым кошельком. Желательно усмирить свою необузданную ревность, так как вы слишком драматизируете свои отношения с любимым человеком. Такие отношения могут даже привести к конфликтной ситуации. Вечер лучше посвятить себе и своим накопившимся проблемам.

Стрелец

Все ваши проекты окажутся успешными. Возможна деловая поездка, сопровождаемая новыми контактами, которые впоследствии могут оказаться чрезвычайно полезными. Неплохое время для того, чтобы подвинуться по карьерной лестнице - только не пытайтесь идти по ней вниз. Уверенность в своих силах позволит достигнуть желаемого. Также это будет хороший день для планирования новых дел на ближайшее будущее. Есть шанс заключить удачное соглашение о партнерстве. Ваши старания укрепить материальное положение принесут долгожданные плоды, но также есть шанс их бездарно потратить на ерунду. Поэтому опирайтесь в выборе исключительно на здравый смысл. Гоните прочь от себя жадность - она принесет одни убытки. Не стоит рушить то, что вы с таким трудом достигли во взаимоотношениях с любимым человеком. Запаситесь терпением и мудростью, чтобы сложившаяся ситуация не вышла из-под контроля.

Козерог

Сегодня вас, скорее всего, оценят по достоинству: наладятся очень хорошие отношения с коллегами. Вы будете много общаться: разговаривать по телефону или писать письма. Такие переговоры пройдут успешнее, чем те, которые вы проводите лично. Неплохо было бы как раз сейчас отправиться в деловую поездку. Таким же удачным будет и оформление документов. Предложения, которые могут последовать от деловых партнеров, возможно, порадуют вас нешуточной прибылью. Здоровье наладится: легкая простуда покинет вас под напором всех предпринятых лечебных мер. Не спешите убегать из дома: проявите заботу и внимание по отношению к родным людям - и они ответят вам добрым отношением. В ваши деловые планы может вмешаться человеческий фактор, зато проведенная в этот день встреча окажется удачной. Вас могут ожидать проблемы на почве ревности, причем ревновать можете вы сами, а могут и вас. Не поддавайтесь на провокацию, сделайте вид, что ничего не происходит. Ибо и в самом деле не происходит ничего предосудительного.

Водолей

Создалась благоприятная ситуация для решения старых проблем и задач. Вы окажетесь в центре событий: постарайтесь сохранить нейтралитет и не принимать все близко к сердцу. Только не перестарайтесь с самоконтролем и пунктуальностью на работе - это внезапно может оказаться причиной неприятностей. В делах, касающихся финансовой сферы, необходимо проявить неторопливость и основательность. Придется упорно трудиться, зато результат ожидается многообещающий. Стоит опасаться тайных недоброжелателей. Не забудьте наладить отношения с теми, от кого во многом зависит ваш успех. Не смешивайте отношения любовные и дружеские. Вы не сможете должным образом поделить внимание, и ничего хорошего из этого не выйдет. Возможна серьезная ссора с любимым человеком, но примирение не заставит себя ждать.

 Рыбы

Наилучшим образом будут даваться задачи, связанные с учебой и развитием творческого потенциала. Сохраняйте спокойствие и уверенность - все у вас должно получиться. День пройдет под знаком интуиции и умения анализировать ситуацию. В этот день хорошо налаживать крепкие деловые связи. Может появиться похвальное стремление добиться лучшего места под солнцем, однако особых преимуществ в его достижении этот день вам не даст. В финансовой сфере ничего особенно интересного не предвидится. Наиболее приятными и удачными будут траты на одежду, но не следует приобретать металлические изделия. Вам может показаться, что вот, наконец, вы нашли того, кого искали всю жизнь. Постарайтесь не сгореть без остатка - потом сложно будет собирать себя по частям.

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи