Половина депутатов "ДНР" – откровенные бандиты, которых пересажать надо – боевик Ходаковский (Видео)

Так называемая "правящая элита" самопровозглашенной "ДНР" состоит, как минимум на половину из откровенных преступников, что крайне вредит имиджу "республики". С таким заявлением выступил создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский в ходе своей интернет-конференции.

"На нас смотрят со стороны от того что мы из себя представляем, там делают соответствующие выводы…. Мы не привлекаем, а отталкиваем… Мы видим, что половина депутатского корпуса нашего это откровенные преступники, которых надо половину пересажать. То они людей держат в подвалах, не выпуская, то они бандитизмом занимаются отжимая непонятно что… во имя своих шкурных интересов. Это же подлецы и мерзавцы".

"Те люди, которые как раз там (в "ДНР" – "ОстроВ") управляют процессами - это все преступники и предатели. Их нужно будет, так или иначе, локализовывать со временем. Это люди неспособные управлять государством, не способны к здравому решению. Они уже развращены. Они привыкли к этой системе, их нужно только убирать, только вычищать. Тут никаких других способов и форм борьбы с ними не будет", - уверен Ходаковский.

"За все содеянное они должны ответить по закону. Они должны быть устранены как можно дальше от власти. Назревают конкретные перемены, они нужны, крайне необходимы", - резюмировал он.

 

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи