Путин, помоги! Донецкую сепаратистку Татьяну Мармазову задержали в Туле и обещают депортировать в Украину

Бывшего проректора Донецкого национального университета, активную сторонницу донецкого сепаратизма Татьяну Мармазову задержали в Туле (Россия) за нарушение миграционного законодательства. Об этом написал ее муж Руслан Мармазов на своей странице в "Фейсбуке".


"В эту секунду твориться жуткое беззаконие. Мою жену Таню в Туле тащат в суд и будут выдворять на Украину. На заклание СБУ. Прошу всех, кто нас знает, об участии. Храни вас Бог! Слава Донбассу!", - сообщил он.

Сам Руслан Мармазов, который тоже является активным сепаратистом, вместе с женой находится в Туле. Мармазов  пишет, что ему "шьют дело за сопротивление полиции"

"Черная измена подкралась в серьезные ряды. Надеюсь только на Владимира Владимировича", - написал он. "Мы искали правду. Ходили по судам. Молились. Видимо, мало", - сетует бывший пресс-секретарь ФК "Шахтер".

При этом Мармазов объяснил тот факт, что его супруга предпочитает жить не на оккупированной территории Донецкой области, а в России тем, что ее на это "святые отцы и матушки не благословили". "Почему Таня находится в Москве, а не в Донецке и ведет общение с теми же аспирантами по скайпу? Не может приехать. Святые отцы и матушки не благословили. Говорят, опасно. Это отдельный материал когда-то будет, если Господь сподобит", - написал он на своем сайте.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи