Гороскоп на 28 ноября 2008 года. Все будет так, как должно быть

 Сегодня 28 ноября 2008 года, второй лунный день. Все будет так, как должно быть, даже если все будет совсем иначе. В делах сегодня все может пойти совсем не так, как вы планировали. Запаситесь терпением, и начинайте не спеша решать все проблемы. Прислушивайтесь к советам, которые дают умудренные жизнью люди или профессионалы своего дела – сейчас это крайне актуально.

Овен

Вам необходимо собраться с силами и одним рывком справиться с накопившимися проблемами. Попытки наладить отношения с коллегами увенчаются успехом и помогут предотвратить затяжной конфликт. Постарайтесь не транжирить попусту силы, связи и деньги. Вам кажется, что у вас есть совсем немного, но если не научитесь бережно относиться к тому, что есть, большего вы не приобретете. Нежелательно переходить на другое место работы. Окружающие могут нуждаться в вашей помощи. У вас есть возможность увлечь близких людей своими идеями и найти поддержку. Желательно назначать важные встречи, переговоры и планировать важные финансовые операции именно сегодня. Командировки пройдут успешно. Только постарайтесь не сорить деньгами - осуществляйте траты в разумных для вас пределах, иначе ваши счета могут и не оплатить. Вы должны чувствовать уверенность в своих силах - тогда и только тогда вы будете способны очаровать или покорить любимого человека. Боритесь с собственной ревностью: пустяки, из-за которых вы можете вспылить, недостойны вашего внимания.

Телец

Доказывая свое превосходство, будьте мудрее, иначе вы рискуете заработать рекордное количество недоброжелателей. Направьте избыток энергии в созидательное русло: тогда вы почувствуете свою значимость и незаменимость. Желательно составить план действий - постарайтесь его не менять, чтобы не попасть в щекотливую ситуацию. Для достижения своих целей стоит проявить уступчивость, что позволит нейтрализовать возникшие на пути препятствия. Финансовое положение обещает быть вполне приличным. Вы можете получить даже больше, чем ожидаете, если не станете торопить события. Вполне можно потратиться и на себя, и на подарки - и даже еще кое-что останется. В отношениях намечаются некоторые изменения, а в какую сторону - будет во многом зависеть от вас. Постарайтесь не проявлять легкомыслия и во время откровенного разговора услышьте искренние слова, идущие от самого сердца любимого человека.

Близнецы

Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы доберетесь-таки до лаврового венка. А если будете лениться, то достанется вам только банный веник. Нужная информация, словно золотая рыбка, сама приплывет вам в руки. Если пропустите - будет вдвойне обидно. Не обращайте внимания на шепот за спиной и завистливые вздохи: сконцентрируйтесь - и вперед, прямо к цели. Вы можете оказаться в центре событий и проявить в этих нелегких обстоятельствах смелость и честность. Лучше предпочесть мелкие траты крупным, радости они принесут не меньше. А кошелек окажется в целости и сохранности. Побалуйте чем-нибудь детей. Вы уверены, что сейчас надо полностью отдаться поиску приключений? Не забудьте сохранить рассудок, а то эмоции могут полностью поглотить вас. Если у вас возникнут проблемы в личной жизни, посмотрите: не раздуваете ли вы из мухи слона?

Рак

Не огорчайтесь по пустякам: оптимизм позволит вам изменять развитие ситуаций в нужном для вас направлении. Не надо забывать, что самый простой вариант выбора - не всегда лучший. Могут возникнуть мелкие, но легко разрешимые неприятности из-за неуверенности в собственных силах и умениях. Не стоит идти против общественного мнения, так как доказать свою правоту вы все равно не сможете. Не позволяйте себе тратиться по пустякам, пусть даже стоит удовольствие будет копейки. Это не самый удачный день для покупок. Что касается отношений с любимым человеком, то может появиться страх перед потерей свободы. Вы будете склонны размышлять, сопоставлять, в то время как необходимо просто прислушаться к своим чувствам. Не исключено, что пора решиться на серьезный шаг. День подарит много надежд.

Лев

Сегодня вас порадуют приятные встречи и творческий подъем, который скрасит относительное однообразие. Работы будет много. Хотя часть дел удастся переложить на широкие плечи партнеров, основные проблемы придется решать именно вам, объективно рассчитывая силы и возможности. Желание снять напряжение, придираясь к окружающим, следует давить в зародыше: этим вы только испортите отношения и ничего не добьетесь. Желательно реально оценить свои финансовые возможности до того, как подпишетесь под крупной тратой. Возможны денежные потери, однако вы можете рассчитывать на помощь друзей в трудную минуту. Начало дня может оказаться несколько напряженным. Во второй же его половине напряжение будет постепенно спадать, медленно уступая место хрупкому взаимопониманию. Старайтесь сберечь то, чего достигнете, не пытайтесь отыграться за нанесенные вам обиды.

Дева

У вас появится реальный шанс осуществить свои замыслы. Единственным врагом, который может помешать, будет собственная суетливость. Все или почти все вы сможете реализовать, предпринимая решительные действия и используя логику. Благотворно на вашу деятельность будут влиять общение и контакты. Первая половина дня на работе может быть особенно насыщенной и напряженной, но энергии и сил у вас будет хоть отбавляй. Желательно отложить поездки и командировки. Постарайтесь для реализации новых планов и проектов найти себе единомышленников. Вас могут ожидать денежные поступления. Во взаимоотношениях с любимым человеком вероятны неприятные неожиданности. Однако взаимная доброжелательность и стремление понять друг друга помогут сгладить острые углы.

Весы

Вам может быть сложно решиться на стремительный скачок вперед. Победите этот страх, и вы почувствуете удовлетворение и уверенность в собственных силах. А это будет значить, что вы, как всегда, на высоте. Энергия начнет бить ключом, вы будете способны уладить сразу тысячу дел. Вы как никогда великодушны и царственны. Фортуна улыбается вам, будьте мудры, и главное - не спешите. А все остальное - в ваших силах и возможностях. Помните: чтобы не спугнуть удачу, необходимо правильно выбрать задачу и поставить реальную цель. Добиться желаемого будет гораздо проще, если вы попробуете смоделировать ближайшее будущее. Возможны подарки, приятные покупки и необходимые для вас приобретения. Вероятны перспективные финансовые предложения. В личной жизни не торопитесь с окончательным выбором: каким бы он ни был сейчас, вы непременно станете о нем жалеть впоследствии. Отложите это дело - возможно, уже несколько дней спустя ситуация прояснится.

Скорпион

Постарайтесь быть откровеннее в отношениях с начальством. День полон событий и разнообразных приключений - только при необходимости желательно вовремя остановиться. Вы могли запланировать слишком много: вероятно, вам придется отказаться от части намеченных планов, но это не повод для огорчения. Эксперименты могут быть не так восприняты, поэтому желательно использовать традиционные методы в работе. Если нет уверенности, лучше не браться за новое дело. Один из главных принципов - не сидеть сложа руки. Наступает благоприятное время для того, чтобы обратиться к деловым партнерам с новым заманчивым предложением: оно, скорее всего, будет выгодно для всех. Возможно изменение отношений с любимым человеком в лучшую сторону. Может произойти долгожданное событие. Только не торопите любимого человека с принятием решения - все сложится естественным путем.

Стрелец

От вас потребуется собранность и решительность в действиях для продвижения к намеченным целям. События на работе порадуют, лишний раз подтвердив, что вы не зря выбрали именно этот вид деятельности. Главное - не браться за несколько дел одновременно. Лучше сделать одно до конца, чем бросить десять дел на полпути. Проявите осторожность и предусмотрительность, возможны обман и потери. Благоприятно назначать деловые встречи, подписание договоров и сделки. В целом день стабилен в финансовом плане. Однако желательно не увлекаться азартными играми. Это может быть последний день в истории изживших себя отношений, поэтому если мысль о расставании не кажется вам неуместной, вполне возможно, что к вечеру вы уже будете свободны. Тем более, что скоро вас может ожидать интересная встреча.

Козерог

Жизнь полна неожиданностей и разнообразных событий. Вас будут окружать либо тайны, либо сплетни. На них не стоит обращать внимание - лучше заняться творческой работой. Не берите на себя невыполнимые обязательства, иначе сложно будет выпутываться из сложившейся ситуации. Постарайтесь не переусердствовать с эмоциональными всплесками - смотрите, чтобы от этого никто не пострадал. Вас может посетить интересная идея - постарайтесь ее изложить на бумаге. Оградите себя от навязчивых деловых предложений. Если в ваши планы не входит любовная авантюра, будьте осторожнее со знакомствами. Вы можете встретить человека, который покажется вам на редкость привлекательным, и одним любованием дело, скорее всего, не ограничится.

Водолей

Вы можете исправить ошибки, которые были допущены в отношениях с близкими людьми ранее. Веселое настроение и положительные эмоции, которые вы излучаете, будут притягивать к вам людей, как магнит. День принесет встречи с друзьями и знакомыми, запланированные и незапланированные. Постарайтесь, несмотря на оптимистический настрой, реально оценить свои силы и не перегружать себя лишними заботами и хлопотами. День удачен почти для всех ваших начинаний, стоит только максимально разумно использовать благоприятное время. Ваши идеи во многом повлияют на будущие перспективы. Не забывайте о родственниках, уделите им хоть немного внимания. Вероятны денежные поступления, которые сразу разойдутся на необходимые приобретения. Откажитесь от авантюрных предложений. Весьма велика вероятность обманов, поэтому будьте внимательнее. У противоположного пола вы пользуетесь небывалым успехом, который может просто ошеломить вас. Постарайтесь не растеряться, находясь на гребне успеха, и выбрать того единственного человека, который вас достоин.

Рыбы

Вы найдете новые точки приложения сил. Контакты и учеба будут не только весьма полезны - они доставят радость. Постарайтесь находить нестандартные решения вопросов, тем более что именно сейчас хорошо работает логическое мышление. Не поддавайтесь унынию из-за временных трудностей. Если что-то будет не получаться, обратитесь к близким людям за советом и помощью. Желательно не придираться к детям по пустякам и не одергивать их. Этим вы спровоцируете глобальное непослушание — а сейчас лучше не создавать себе лишних сложностей. Сейчас вам по плечу переделать массу дел, чем рекомендуется воспользоваться. Будьте осторожнее с деньгами. Вам необходимо рационально планировать траты, иначе денежное поступление вряд ли спасет ваш бюджет. При этом лучше избегать обольщения быстро заработать легкие деньги. Желательно освободить больше времени для личной жизни. Постарайтесь умерить свой пыл и не пугайте любимого человека ураганом чувств. Лучше направьте избыток энергии на обновление имиджа и приобретение новых элементов гардероба. С решительными действиями лучше повременить.

 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи