Итоги среды на оккупированных территориях Донбасса. Главное

СМИ: «Один военнослужащий армии ДНР погиб, еще один получил ранения в минувшие сутки в результате обстрелов».

СМИ: «Представители ДНР на встрече гуманитарной подгруппы в Минске 15 мая будут настаивать на продолжении прерванного украинской стороной процесса верификации и его завершении в полном объеме. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в республике Дарья Морозова».


«Администрация г. Донецка»: «11 мая в парке культуры и отдыха им. Щербакова, а также на РСК «Олимпийский» состоятся праздничные мероприятия, посвященные 3-й годовщине образования Донецкой Народной Республики, которые закончатся в 21:00 торжественным салютом. Администрация г. Донецка сообщает, что в указанный день работа городского пассажирского транспорта общего пользования будет проходить в усиленном режиме, особенно по направлениям, ведущим к/от парка им. Щербакова, РСК «Олимпийский» и пл. Ленина. Также традиционно для жителей Киевского, Кировского, Куйбышевского и Петровского районов будет организована подача автобусов КП администрации г. Донецка «Донэлектроавтотранс», которые после окончания салюта доставят всех желающих в районы на безоплатной основе». 

СМИ: «Артисты ансамбля «Ватага» Брянской областной филармонии исполнили для жителей Енакиево казачьи, военные и эстрадные композиции».

СМИ: «Вокалист из российского Курска Виктор Бурцев совместно с артистами Донецкой государственной академической филармонии выступил в двух городах ДНР с концертами, приуроченными к третьей годовщине образования Республики».

СМИ: «Известный российский рок-музыкант Вадим Самойлов на концерте в честь 72-й годовщины Великой Победы, который состоялся на Театральной площади в центре Луганска, представил свою новую песню «На Берлин!».

Статьи

Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Страна
12.04.2024
15:51

Ипотечная программа "єОселя": шанс на жилье, который не всем по карману

Главная особенность программы – это возможность приобрести жилье в ипотеку под 3-7% сроком на 20 лет с минимальным взносом 20%. Подобных условий еще никогда не было на ипотечном рынке Украины, поэтому неудивительно, что программа пользуется...
Все статьи