Российской комедиантке из "Comedy Woman" запретили въезд в Украину

Российской комедиантке и телеведущей, участнице "Comedy Woman" Екатерине Варнаве запретили въезд в Украину на 5 лет.  Об этом говорится в ответе Службы безопасности Украины на запрос издания "Обозреватель".

"На ваш запрос по поводу Е.Варнавы сообщаем следующее. СБУ в марте этого года было принято решение о запрете въезда в Украину указанной в запросе персоне сроком на 5 лет в связи с тем, что ее действия противоречат интересам обеспечения безопасности Украины", — объяснили в спецслужбе.

Издание отмечает, что в сети есть видео, на котором участницы "Comedy Woman" пели песню о президенте РФ Владимире Путине во время концерта в Крыму, который состоялся в 2016 году. При этом 30 марта 2017 года участницы шоу "Comedy Woman" провели концерт в Киеве. 

 

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи