Устроившего скандал в аэропорту "Киев" россиянина- поклонника боевиков ОРДЛО не пропустили в Украину

Пограничники в аэропорту "Киев" не пропустили гражданина России, который не смог подтвердить цель своего визита на территорию Украины и оказался "поклонником" боевиков на оккупированных территориях. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"Вчера в аэропорту "Киев", в Жулянах, сотрудники Госпогранслужбы не пропустили через границу одного из пассажиров, который направлялся из Беларуси. Гражданин России, 1985 года рождения, прибыл рейсом "Минск-Киев". Во время мероприятий пограничного контроля россиянин не смог подтвердить цель своего визита на территорию Украины. Также выяснилось, что он не имел достаточных денежных средств для пребывания на территории нашей страны", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в ходе оглашения принятого решения о непропуске в Украину россиянин начал выражать свою приверженность действиям боевиков на временно оккупированных территориях и угрожать физической расправой над украинцами, которые находятся на территории РФ. Также  мужчина использовал нецензурную брань в сторону сотрудников Госпогранслужбы.

 Сейчас гражданину России запрещен въезд в Украину сроком на три года, он отправлен обратным рейсом.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи