"ДНР" в случае военной экспансии не собирается нести добро захваченным территориям – Ходаковский

Боевики "ДНР" не намерены доказывать преимущества "республики" путем создания более сильной нежели в Украине экономики и более высокими социальными стандартами. Об этом заявил создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский на своей странице в социальной сети.

По мнению боевика, расширение территории "ДНР" будет происходить исключительно насильственным методом, без учета желания местных жителей.

"Состояние наших отношений с Украиной таково, что мы не соблазнами культурного и экономического превосходства собираемся переманивать к себе территории, а методом военной экспансии", - пишет террорист.

"В этом случае мил-не-мил, люб-не-люб волновать уже никого не будет - стерпится-слюбится..... Мы не разумное, доброе, вечное понесем - мы понесем неизбежность", - цинично озвучивает он свои планы.

Ходаковский честно признается, что приход на какую-либо территорию оккупационной власти марионеточной "ДНР" несет в себе негатив. При этом он призывает потенциальных жертв этого режима смириться с этим и не сопротивляться.

"Не переживайте только сильно - это не так страшно, как может показаться - мы в этом состоянии уже три года, и ничего - живем, чего и вам желаем (это я сейчас в адрес тех, кто за линией фронта). Главное для тех, кто нас не ждет - сильно не сопротивляйтесь, потому, как сила противодействия повлечет увеличение силы воздействия. Как говорят, расслабьтесь и наслаждайтесь", - излагает боевик свое видение перспектив "республики" и свободных украинских территорий.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи