Итоги вторника на оккупированных территориях Донбасса. Главное

«Аппарат уполномоченного по правам человека в ДНР»: «С целью реализации комплекса мер по выполнению Минских соглашений после подтверждения украинской стороной готовности принять заключенных, нами была осуществлена передача 14 осужденных для дальнейшего отбывания наказания на территории Украины».

СМИ: «Аграрные хозяйства Новоазовского района на юге ДНР первыми в республике завершил сев ранних зерновых культур». 


«Министерство культуры ДНР»: «Сотрудники донецкой библиотеки им. Крупской с 12 по 13 апреля примут участие в международной научно-практической конференции «Гармонизация межэтнических отношений и развитие национальных культур: этнос в пространстве библиотеки», которая пройдет в российском Екатеринбурге». 

СМИ: «Студенты Донецкого национального медицинского университета им. Горького отправятся в столицу Российской Федерации для участия в Московской (Всероссийской) студенческой олимпиаде по хирургии с международным участием».



СМИ: «Министерство связи и массовых коммуникаций ЛНР сообщило о восстановлении работы интернета украинского оператора "Укртелеком" в ряде городов республики. «Доступ абонентов к сети Интернет на данный момент полностью восстановлен на территории городов Луганск, Лутугино, Свердловск и Ровеньки», - говорится в сообщении министерства».

СМИ: «Совмин ЛНР утвердил образцы и требования к номерным знакам для тракторов».

СМИ: «Минтруда ЛНР с 25 апреля вводит в действие трудовые книжки нового образца»

СМИ: «Министерство культуры, спорта и молодежи ЛНР с начала года выдало спецразрешения на турагентскую деятельность в республике 16 юридическим и физическим лицам-предпринимателям».

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи