Гороскоп на 24 ноября 2008 года. Не ленитесь

Сегодня 24 ноября 2008 года, двадцать седьмой лунный день. Не ленитесь сегодня, даже если в планах только организация плановых мероприятий или упорядочивание мелких текущих нужд, сведение их в единую систему. Так вы расчистите путь для дальнейших действий, к которым вам не терпится (или приходится) приступить. Как бы ни много сегодня было работы, постарайтесь посвятить время дому и семье.

Овен

День располагает к работе. Можно сделать много небольших и полезных дел, упорядочить информацию, провести уточняющие переговоры с партнерами. Случайные встречи с самыми разными людьми могут оказаться очень полезными и поучительными. Слушайте и "мотайте на ус", ведь полученная информация и знания помогут вам в решении важных проблем. Вот здесь-то вам и пригодится умение обрабатывать слухи, сплетни, разговоры, извлекая из них крупинки истины, которые позже можно будет использовать для достижения намеченных целей. В районе полудня лучше оставаться на одном месте, встречи отложить на вечернее время. День подходит для профилактики здоровья, посещения массажного кабинета, спортивных тренировок.

Телец

Как бы то ни было, долгая, напряженная работа вас вполне удовлетворит. Трудитесь в поте лица, не ориентируясь на результат - скоро она будет вознаграждена. Обратите внимание на приобретение собственности. Вы вполне сможете позволить себе улучшить свое материальное и жилищное положение. В партнерских отношениях улучшается взаимопонимание, есть возможность творчески обыграть сложную ситуацию. Успех будет сопутствовать дизайнерским работам, рекламе и мероприятиям, направленным на улучшение собственного имиджа (кроме косметических операций). Вечером в вашей заботе будут нуждаться дети и старшие члены семьи. Усиливается тревожность.

Близнецы

Качественно сделанная работа приносит радость и ощутимый результат. Партнеры обеспечивают поддержку, совместные проекты удачно развиваются. Больше внимания уделите завершению старых проектов. Чем качественнее вы это сделаете, тем большие прибыли, в конце концов, получите. Ищите себе новых союзников. Сегодня лучше не участвовать в спорах, конфликтах. Но в спокойном режиме можно скорректировать что-то существенное. Держите свои эмоции в границах безопасности в личных отношениях, не критикуйте и не торопите партнеров.

Рак

Вникайте в проблемы ваших близких, незаметно давайте советы, подсказывайте, ограничивайте излишнюю активность. Постарайтесь сохранить равновесие в своем ближайшем окружении. Утром нежелательны поездки. Радуйтесь, еще один важный отрезок работы пройден. Теперь самое время подумать над новыми планами. В течение этого времени вы сможете многое успеть сделать и получить массу важной информации. Будьте внимательны к встречам и мелким, на первый взгляд, событиям. Они тоже важны.

День благоприятен для всего, что делает вас ближе к собственному идеалу – занимайтесь спортом, гардеробом, дайте себе полноценный отдых.

Лев

День заставит вас сосредоточиться на какой-то определенной проблеме. Зато для действий в этом направлении вы получите широкий спектр возможностей. Вам следует проявить терпение и настойчивость, на некоторое время отказаться от других планов и заняться конкретным делом, как бы вам ни хотелось заняться чем-то иным. Сейчас вы открыты для новых впечатлений и притягиваете события, которые могут много значить для вашего будущего. Не ограничивайте круг общения, но пока не принимайте важных решений, проявляйте разумный эгоизм и дайте понять окружающим, что личное время – это ваша собственность. Старайтесь не перенапрягаться; больше времени оставляйте для спокойного отдыха.

Дева

Пока не форсируйте события, где затронуты ваши личные интересы. Ничего страшного не происходит, не впадайте в панику понапрасну, несмотря ни на что, дела продолжают развиваться, хотя препятствий и задержек более чем достаточно. Вам нужно собрать всю свою осторожность и действовать очень осмотрительно в отношении текущей ситуации.
Сейчас вы во многом правы, и поступать лучше так, как выгодно лично вам. Старайтесь избегать острых реакций на внешние раздражители и будьте более внимательны к своему здоровью.

Весы

В делах пока не видно серьезных сдвигов. Только не начинайте хвататься за авантюрные предложения и не принимайте необдуманных и поспешных решений, так вы только себе еще больше проблем заработаете. Можете заняться сбором информации и доведением до ума начатых дел, и не забывайте следить за изменениями ситуации. По магазинам лучше пройтись завтра. А сегодня материальные вопросы могут вызвать ряд проблем. Нежелательно делать вклады, переводы, вести «имущественные» разговоры. Общая нервозность и неопределенность может вызывать острую реакцию, стремление оппонировать и настаивать на своем. Вечером можно заняться оздоровительными мероприятиями, посетить спортзал или массажный салон.

Скорпион

Упрямство вряд ли поможет вам сейчас. Вероятно, назрела необходимость пересмотра ваших жизненных установок. В коллективе много новой информации, новостей, перемен. Друзья тоже сейчас играют важную роль в том выборе, который вы делаете. Используйте этот день для переговоров и выполнения тех обещаний, которые не дают вам покоя. Нужно поторопиться, чтобы иметь резерв свободного времени в ближайшем будущем. На работе лучше не начинать никаких новых проектов - ограничьтесь рутиной. Ваше время еще не пришло, а вот впереди у вас большие перемены.

Стрелец

День может вызвать у вас эмоциональный всплеск, неожиданные реакции на перемену планов или давление со стороны близких. Срочно предпринимайте что-то для укрепления здоровья. Нервные перегрузки за последние дни могли истощить запас ваших сил, а впереди активный участок работы. Постарайтесь улучить момент и проанализировать свои ошибки и проблемы. Чем быстрее вам удастся достичь равновесия, тем больше вероятность, что вы выйдете из создавшихся затруднений быстро и без особых потерь и хотя все-таки некоторые проблемы и расхождения в вопросах и мнениях будут, возможность достижения удобного для всех компромисса существует.

Козерог

Сегодня лучше не решать финансовые вопросы и не делать запланированные покупки, но неожиданные и не особенно дорогие можно. Постарайтесь ничего не подталкивать и не усугублять. День пройдет в бесчисленных переговорах по поводу новых проектов, которые вы планируете осуществить. Дискуссии могут быть жаркими, однако ваше дипломатическое чутье подскажет вам, как сделать так, чтобы все закончилось подписанием бумаг. Особо напряженных моментов не предвидится. Могут быть проблемы со здоровьем у старших членов семьи или тех, кто ослаблен болезнью. Никому лучше не перетруждаться, провести этот день с минимальными нагрузками и не допускать стрессов.

Водолей

Деловая и личная жизнь будет предельно бурной и стремительной, так что придется вам "пошевелиться". Следует избегать повторения прошлых проблем и в делах, и во взаимоотношениях. Не форсируйте развитие событий там, где ощущаете свою уязвимость. Занимайтесь доработкой отдельных частей своих проектов, чтобы ощутить, что дела движутся к завершению и в вашей жизни появляется больше порядка. Вы получите возможность благополучно решить любые профессиональные и финансовые вопросы. Здоровье требует профилактики, полноценного сна и витаминов.

Рыбы

Не принимайте решений в утреннее время. Не стоит расслабляться, иначе вы упустите все благоприятные возможности. Не исключено, что появится шанс начать новое дело или проект, но стоит сначала закончить все свои прежние начинания, чтобы вам ничто не мешало добиваться успеха. Контакты с близкими могут складываться напряженно, и уединение будет хорошим выходом, чтобы происходящее не разрушило гармонию в отношениях. Если происходят события, что-то основательно меняющие в вашей жизни, - отнеситесь к этому с должным вниманием. Не торопитесь давать оценки, доверьтесь своей интуиции. Она не должна подвести.

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи