На Кипре в здании, где находится офис российской радиостанции прогремел взрыв

Взрыв произошел в здании на Кипре, где расположен офис российской радиостанции "Russian Wave". Об этом сообщил бизнесмен Сергей Лаврухин в "Фейсбуке".

"В здании BodyLine взрыв !!! Друзья из Лимассола вы цели ?! Машины скорой помощи и пожарные приехали, квартал окружили: - ((( Там новый офис и студии Russian Wave", - написал Лаврухин. 

При этом российские СМИ сообщают, что во время взрыва, который произошел в 7:40, в редакции радиостанции никого не было. Отмечается, что сильный взрыв произошел в шестиэтажном современном здании бизнес-центра из стекла и бетона, в котором расположены офисы и магазины.

Огонь причинил сильный ущерб первому этажу здания. Причины происшествия пока неизвестны, данных о пострадавших нет. Как пишут росссийские СМИ, рассматриваются два сценария ЧП — взрыв газового баллона или злоумышленные действия, то есть взрывное устройство. Для расследования на месте находятся взрывотехники полиции, следователи пожарной службы и специалисты электромеханической службы.


Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи