В Харькове две вооруженные банды устроили "разборки район на район" (Фото)

Две местные банды устроили драку "район на район" с применением огнестрельного оружия в Харькове вчера вечером. Об этом пишут "Ведомости-Украина".

Происшествие случилось в районе парка Победы. Как сообщают очевидцы в соцсетях, в столкновении приняли участие больше 200 человек.

Прибывшие на место около 20 экипажей полиции не дали конфликту разгореться. Отмечается, что полиция никого не задержала.
"Мы гуляли с друзьями, к нам подошли какие-то парни, достали пистолет и спросили, с какого мы района. Потом они резко посмотрели в сторону "Салтовского льда" и побежали туда",- написал очевидец.
"Две местные банды хотели драться "район на район", встретиться решили в парке Победы. Одна банда, которая "обитает" возле "Салтовского хлебозавода", всю прошлую неделю отлавливала по одному оппонентов и избивала. Это и стало причиной конфликта. Здесь сейчас реально страшно", - рассказала местная жительница Мария. 
Также на место прибыли бойцы КОРДа. Правоохранители смогли разделить противоборствующие стороны и не дали конфликту разгореться.




Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи