Гороскоп на 20 ноября 2008 года. Не лезьте на рожон

Сегодня 20 ноября 2008 года, двадцать четвертый лунный день. Будьте внимательны и собраны в отношении всех вопросов, как-либо касающихся финансовой стороны жизни. Это не самый подходящий день для рискованных мероприятий. Не стоит лезть на рожон и пытаться занять активную позицию.

Овен

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций. Не стоит горячиться и волноваться, иначе не избежать печального исхода. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь, не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь. Ваши новые идеи стоят того, чтобы их обдумать, пусть даже на первый взгляд они кажутся фантастическими, все может и получиться. Будьте готовы к компромиссу. Возможно, что сегодня вас заденут необоснованными упреками и придется защищаться. Для того, чтобы с честью выйти из этой ситуации задействуйте интуицию, прислушайтесь к мнению окружающих. В финансовой сфере вы можете найти какие-то нестандартные решения своих проблем.

Телец

День будет отмечен высокой активностью. Не следует заниматься разработкой новых проектов. Не исключено, что именно сегодня вам выпадет удачный шанс. В этот день вам обязательно нужно активно действовать и использовать любую возможность продвинуться вперед по карьерной лестнице. Возможно, что придется столкнуться со старыми проблемами. Не исключено проявление беспокойства и тревоги по поводу состояния ваших дел, финансовых, имущественных и хозяйственных затруднений, путаницы в делах. Надежды на финансовую поддержку или прибыль не оправдываются. Звезды говорят, что это удачный момент для внесения серьезных изменений в свой имидж. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

Близнецы

День в целом благоприятен. Наконец принесет плоды дело, которое вы уже считали совсем гиблым. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Разбирайтесь с текущими делами, а параллельно можете уже начать обдумывать последние полученные предложения или новые проекты. Сегодня могут возобновиться давние дружеские связи. Подходящий день для покупки или внедрения новых технологий, современной техники, компьютерных разработок. В финансовых вопросах – полная стабильность. День хорош для занятий спортом, для походов в бассейн и принятия всевозможных процедур. В семье ожидаются изменения в лучшую сторону, пройдут обиды и недопонимание, стоит только проявить терпение.

Успешны знакомства и поездки.

Рак

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. День будет богат событиями и встречами как дома, так и вне его. Появятся новые возможности и партнеры. Вас закружит водоворот событий, но не поддавайтесь первому впечатлению, «непривлекательная» сделка может принести серьезный доход. Появляется активность и хватка в добывании материальных средств. В решении важных вопросов может помочь интуиция, подсознательная деятельность. Следует опасаться интриг. Постарайтесь прожить этот день мирно, не вступая в борьбу за лидерство и не пытаясь доказать свою правоту. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.

Лев

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Мечты должны соответствовать реальности. Самое благоприятное время, чтобы поразмышлять, и не спеша принять важное решение. Оставьте позади старые комплексы, забудьте старые обиды. Действуйте по новому плану, будьте открыты для новых идей и знакомств. Однако те, кто обдумывает новый деловой проект, должны заручиться поддержкой партнеров и одобрением влиятельных покровителей. Сегодня появится возможность блеснуть талантами, проявить все свои способности. Этот день характерен энергичной погоней за знаниями, интеллектуальным соперничеством и дискуссиями. Это время благоприятно для покупки одежды или предметов домашнего обихода. Если у вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Дева

День наполнен разнообразными многообещающими событиями. На работе покажите себя необходимым и решительным человеком, который не раздражается по пустякам, но и не позволяет садиться себе на шею. Сосредоточьтесь на решении самой важной проблемы - и успех будет сопутствовать вам. Не забывайте о домашних делам, поскольку их уже накопилось предостаточно, но и не погружайтесь в них с головой. Бюджет профицитом страдать не будет, поэтому приобретайте только самое необходимое. Лучше не назначать деловых встреч и не решать важные финансовые вопросы, нежелательно также и отдавать долги. Вероятен серьезный разговор, который прояснит ваши отношения с любимым человеком. Но не спешите с выводами: шторм уляжется, и тогда вы посмотрите на ситуацию по-другому.

Весы

Фортуна будет к вам весьма благосклонна. Вероятен успех на службе, которого вы совсем не ожидали. В деловых контактах с партнерами проявите осторожность: вероятен обман. Будьте внимательнее при работе с бумагами, договорами, при заключении сделок. Общение с деловыми партнерами может принести желаемый успех. Построже относитесь к шалостям детей, так как они могут закончиться весьма печально. Вероятны денежные поступления, однако транжирить не стоит: вероятна ситуация, когда срочно понадобятся деньги. Вы чувствуете, что ваш избранник - единственный правильный выбор, и сегодняшний день станет этому подтверждением. Любимый человек поддержит ваши идеи и начинания.

Скорпион

День, скорее всего, окажется гармоничным, строгим и стройным. Желание жить и работать станет ровным и устойчивым. Сил будет хватать на реализацию всего того, что вы решите совершить. Значительно возрастет личная энергетика, поэтому вы будете весьма артистичным и легким на подъем созданием. Однако стоит проявить разумную осторожность, так как конкуренты могут перейти к активным действиям. Благодаря упорному труду и фантастической работоспособности вас ждет финансовая стабильность и благополучие. Вы прекрасно справитесь с задачами финансового характера, но возможны проблемы с отчетностью. Постарайтесь считаться не только со своими вкусами и привычками, иначе любимый человек может предпочесть вашей компании одиночество или, того хуже - другую кандидатуру в партнеры. Уступите, где это не принципиально, - и разногласия не коснутся вас.


Стрелец

Максимум внимания сегодня стоит уделить делам. Постарайтесь подкрепить свою напористость присущим вам обаянием и оптимизмом. Вы отлично справитесь с решением практических вопросов и исправлением допущенных ранее ошибок. В работу вносите элементы творчества и старайтесь не уединяться – вам может улыбнуться удача. Сейчас не самое хорошее время для сентиментальности. От вас ждут твердости и уверенности. Только вы можете принять решение, которое способно облегчить жизнь вам и вашей семье. Конечно, сначала необходимо все серьезно обдумать и только потом переходить к действиям.

Козерог

Сегодня вы сможете добиться успеха в любых начинаниях. Хороший день для интеллектуальных занятий и научных поисков. Коллективная работа будет конструктивной и позволит выбрать и должным образом оформить самые перспективные идеи и проекты. Сегодня вам могут пообещать золотые горы, но не думайте, что вам все достанется просто так. Для этого вам придется очень постараться. Бежать сломя голову за материальными ценностями тоже не следует. Так вы рискуете потерять верных друзей и испортить отношения с близкими. Удачный момент для налаживания полезных связей, начала путешествий.

Водолей

Очень активный и деятельный день. Успешным будет посещение различных инстанций. Можно оформлять кредиты, страховки, делать крупные приобретения. Удачный момент для разговора с начальством по поводу улучшения условий труда. Этот день станет для вас днем материальной стабильности. Сколько бы вы ни потратили, все обязательно восполнится. Но это только при условии того, что траты будут действительно нужными, а не пустыми безделушками. Тогда очень скоро у вас появится возможность не только пополнить свои запасы, но и приумножить накопленный капитал. Вечером стоит уделить внимание делам домашним, провести время с семьей.

Рыбы

Сегодня ваши дела пойдут в гору, однако, стоит контролировать процесс достижения желаемого. Возможно, сегодня вы найдете новый источник личного дохода, но не спешите афишировать свой успех. Есть вероятность обрести взаимопонимание с начальством, что даст некоторые перспективы в карьере. Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными. День принесет удачное решение некоторых домашних проблем. Хороший день для налаживания отношений в семье. В этот день звезды приносят удачу всем влюбленным, поэтому сегодня можно строить планы на будущее, совершать помолвку. Необходимо задуматься о степени рациональности вашего питания.
 

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи