Бывший и.о. "министра информации ДНР" признала, что из Донецка стреляют "Грады", а она спит, не опасаясь "ответки"

Боевики стреляют из "Градов" непосредственно из жилых кварталов Донецка. Это следует из сообщения бывшего "и.о министра информации ДНР" Марины Бережневой в "Фейсбуке".

"Ночью одним ухом сквозь сон слушала - совсем рядом, кажется, полный пакет ушёл", - написала она.

После этого сторонница "ДНР" спокойно продолжила спать, не опасаясь того, что ВСУ попытаются подавить огневую точку, расположенную в городской черте Донецка.

"Вот послушала, и заснула крепко, за несколько минут. А в 14-м, помню, после такого - ещё часа полтора бы не заснуть - ответку бы ждала...", - четко обозначила Марина Бережнева кто первым и откуда стреляет.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи