В оккупированном Донецке со вчерашнего вечера продолжается артиллеристская канонада

Звуки артиллеристской канонады слышат жители оккупированного Донецка со вчерашнего вечера. Об этом они сообщают в социальных сетях.

Стрельба началась вчера вечером. Ее слышали в Калининском районе: "почти без перерыва громыхает", в Ленинском: "Цирк слышит почти сутки, из разных мест, разной интенсивности", в Кировском: "Текстильщик не спит от залпов и вспышек, Да ну твою ж! Очень громко", в Макеевке: "ЧТО-ТО реактивное стартует с Макеевки, гул стоит".

Канонада продолжалась всю ночь и не прекратилась утром в понедельник.

"Дурбалка- далекие бахи, мощно…", "Макеевка (западная) - одиночные залпы с северо-востока", "Кажется, старты со стороны Грабарей-Азотного", "АБК шахты "Щегловская-Глубокая" приплясывает. Значит, где-то близко херачат", "Калининский "Обжора", немного охренели. Где-то прилетело недалеко. Хорошо был слышен старт и через секунды две прилет", "Ботсад. Бьют где-то рядом. Окна отреагировали", "Сторона Азотного. Дом подпрыгивает", - пишут жители Донецка.

Статьи

Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Все статьи