Сбежавший в Москву "заместитель министра ДНР" заявляет о недееспособности властей "республик" Донбасса

Введение "таможенных" постов между террористическими "ДНР" и "ЛНР" является показателем неспособности властей "республик" управлять оккупированными боевиками территориями Донбасса. Такое мнение высказал бывший "заместитель министра МИД ДНР" Борис Борисов на своей странице в "Фейсбуке"

"Последняя таможенная война между ДНР и ЛНР заставляет все-таки сформулировать понятия "нормы" и "отклонения от нормы". В случае с республиками мы имеем дело с явным отклонением. "Нормально" - это единая таможенная территория, хотя бы в пределах двух республик. Все иное - это НЕ нормально", - пишет фейковый экс-замминистра.

По его словам, "это приговор действующим властям как недееспособным, неспособным решить самые простейшие вопросы, неспособных не портить своими кривыми ручонками хотя бы то, что до них веками работало нормально - при самых разных властях".

"Это приговор людям, не имеющим больше права управлять этой территорией, не имеющих права дальше мучить людей", - резюмирует Б.Борисов.

В комментариях к своему посту он еще более категорично высказался о ситуации с созданием №межреспубликанских" таможен: "Там в регионе таможен нет со времён Екатерины Второй, при всех властях, и тут нате, блять - Полотницкий !!! Реформатор херов".

Борис Борисов стал одним из первых активистов "русской весны" после получения высокого "поста" в "ДНР" брошенных "на подвал". Под арестом он пробыл около месяца, после чего бежал в Россию и сейчас проживает в Москве.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи