"Гаишники" "ДНР" прихвастнули, что за год "срубили" с водителей почти 70 миллионов

В "ДНР" сумма штрафов в отношении водителей "за нарушения правил дорожного движения" за 2016 год приблизилась к 70 миллионам рублей. Данным фактом похвалилось "ГАИ ДНР", - сообщает сепаратистское агентство ДАН.

«В 2016 году на автодорогах республики количество транспортных средств выросло в разы, значительно увеличилась интенсивность дорожного движения. Сотрудниками ГАИ за нарушения правил дорожного движения вынесено постановлений в виде штрафа на сумму порядка 69 миллионов рублей», - заявили в "ГАИ".

При этом добавили, что "за нарушения ПДД автоинспекторы выписали 58.8 тысяч протоколов, 1407 автомобилистов были лишены права управления транспортными средствами, а еще 40 водителей получили наказание в виде административного ареста".

В "ГАИ" также засвидетельствовали очевидный "прогресс": за 2015 год в "ДНР" на водителей было оформлено 23,7 тыс. админпротоколов и выписано штрафов почти на 34 млн. рублей. 

Статьи

Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Страна
14.03.2024
17:04

Жить под обстрелами и без воды, или как Никопольской громаде возвращают водоснабжение

"Уже производятся пробные пуски. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим работающий водопровод и вопрос водоснабжения будет полностью урегулирован".
Все статьи