Ходаковский возмущен, что молодежь "ДНР" ходит по ночным клубам. "Нахрен россиянам вас защищать?"

Не отсиживаться в ночных клубах, а принимать участие в боевых действиях призвал жителей оккупированной боевиками части Донецкой области создатель террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский. Его возмутили слова одного из участников онлайн конференции, который заявил, что закрытие ночных клубов типа "Дома синоптиков" может привести к оттоку молодежи из "ДНР".

В ответ боевик рассказал традиционную страшилку о том, что если обыватели будут отсиживаться в ночных клубах, то на Донбасс придут страшные "националисты и каратели", поэтому молодежь должна воевать за свою "свободу".

Кроме того, А.Ходаковский напомнил, что значительную часть армии "республики" составляют выходцы из России, которые не захотят "защищать" прожигающих жизнь обывателей из местных.

"Кто вас завтра будет защищать? Российские десантники? Буряты монголо-татарской национальности? Или кто вас будет, ребята, защищать? Кому вы, нахрен, нужны такие вот будете? С ночных клубов. Абсолютно никому. Я буду прекрасно понимать любого россиянина, который скажет: "Вы, ребята, с ума сошли. Мы будем ехать сюда добровольцами, детей своих отправлять, которые будут в землю вашу ложиться и уезжать отсюда трупами, а вы будете горцевать по ночным клубам. Это ж маразм. Это не маразм. Это преступление и предательство. Это на голову не натянешь. Это проблема проблем", - с возмущением обратился боевик к любителю "Дома синоптиков".

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи