Боевики за день 32 раза били по позициям сил АТО: ранены трое украинских бойцов

Трое украинских военнослужащих получили ранения в зоне проведения антитеррористической операции в течение 7 января, - сообщает пресс-центр штаба АТО.

На мариупольском направлении из 122 миллиметровой артиллерии боевики вели огонь по Водяному, а из минометов - по Павлополю и Талаковке. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия - по Павлополю, Марьинке, Гнутово, Староигнатьевке, Водяному, Талаковке, Широкино.

На луганском направлении - из минометов различных калибров - по Троицкому. Из гранатометов и стрелкового оружия - по Новоалександровке и Новозвановке.

На донецком направлении - из 82 миллиметровых минометов и вооружения БМП боевики обстреливали Троицкое, а из гранатометов и стрелкового оружия - Пески, Авдеевку и Луганское. В районе Авдеевки произошло боестолкновение. Нападение отбито, боевики отступили. Всего состоялись 32 обстрела.

"Трое наших военнослужащих получили ранения", - сообщает пресс-центр.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи