Без вариантов. Европейский вещательный союз подтвердил, что Евровидение пройдет в Киеве

Европейский вещательный союз на своей Генассамблее в Лозанне (Швейцария) окончательно подтвердил, что городом-хозяином "Евровидения-2017" будет Киев. Об этом сообщает "UA: Перший". 

Такое решение было принято, учитывая отчет исполнительных продюсеров Евровидения-2017 Александра Харебина и Виктории Романовой, о состоянии подготовки к проведению конкурса. Поэтому в дальнейшем не может быть никаких дискуссий по поводу места проведения Евровидения-2017.

Сообщается, что представители Украины во время Генеральной Ассамблеи ЕВС представили команду "Евровидения-2017" о отчет о проделанной работе по подготовке к песенному конкурсу. "Был объявлено бюджет на проведение Евровидения в Киеве. Он составляет 655, 7 миллионов  гривен, из которых 455,7 миллиона гривен предусмотрено в проекте бюджета Украины, а еще 200 - предоставляет город-хозяин песенного конкурса Киев. Также исполнительные продюсеры "Евровидения-2017" отчитались о готовности нормативно-правовой базы для организации и проведения песенного конкурса в Украине", - сообщает издание.

В ближайшее время будет публично представлена слоган и логотип "Евровидения-2017". Также сейчас проходит отбор официальных билетного и туристического операторов "Евровидения-2017", а в конце декабря - начале января будут объявлены цены на билеты. 

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация о том, что Украина может потерять право на проведение "Евровидение 2017". 

72

Статьи

Страна
18.04.2024
18:19

Медицинская реформа по-запорожски. Получат ли пациенты надлежащее медицинское обеспечение и качественное лечение

Факт экономии бюджетных средств, о котором говорят местные чиновники, вряд ли добавляет оптимизма запорожцам,  пациентам оптимизированных больниц. Любой рядовой горожанин подтвердит, что до сих пор не заметил, чтобы такая реорганизация положительно...
Страна
18.04.2024
09:14

Закон об усилении мобилизации: основные положения

"Это было очень неожиданно. Пока мы на всех эфирах и в соцсетях рассказывали, что это закон о справедливости, о демобилизации, главную норму просто решили убрать. Говорят, что это был четкий ультиматум от Генерального штаба. В частных разговорах они...
Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Все статьи