Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Завоевать Великобританию предлагает главарь "ДНР" Александр Захарченко для возрождения былой славы России. Об этом он заявил в ходе беседы с Захаром Прилепиным на принадлежащем российскому шовинисту Александру Дугину телеканале "Царьград".
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
"На самом деле надо брать не Берлин, надо его пройти и взять всю Британию как таковую. Вот зло всей нашей российской судьбы - это англосаксцы. Если мы возьмем это, то по всем нашим предсказаниям наступит золотой век России. Мы вернем под контроль ту территорию, которую потеряла Российская империя…", - сказал Александр Захарченко.
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта