Главарь "ДНР" рассказал, что ж/д вокзал Донецка открывают лишь для пропагандистских акций по его приказу

Главарь "ДНР" Александр Захарченко рассказал, что железнодорожный вокзал Донецка и не функционирует и его открыли по его приказу только для проведения пропагандистского "флешмоба". Об этом боевик рассказал в комментарии относительно группового исполнения песни "От героев былых времен" из кинофильма "Офицеры" на донецком ж/д вокзале.

По словам Захарченко, после встречи со студентами к нему обратились "ребята и сказали, что хотят ответить на те песенные флешмобы, которые прошли на вокзалах на Украине и в России".

"Я поддержал идею ребят и предложил им спеть на ж/д вокзале", - рассказал главарь "ДНР", признав, что современный вокзальный комплекс не функционирует и стоит закрытым.

"Собственно, приказом о том, чтобы ребятам открыли здание вокзала и обеспечили безопасность, мое участие и закончилось", - сказал Захарченко.

Железнодорожный вокзал Донецка стал использоваться боевиками в пропагандистских целях с самого начала так называемой "русской весны". Реконструированный к Евро-2012 современный вокзальный комплекс "усилиями" главарей "ДНР" из процветающего предприятия превратился в заброшенный и никому не нужный объект.







Подробно как в "ДНР" начали уничтожать железнодорожный вокзал Донецка смотрите ЗДЕСЬ 

2

Статьи

Мир
19.03.2024
05:50

«Пока мы не победим окончательно, устанавливать такую зону было бы преждевременно». Российские СМИ об Украине

"Какое же это потрясающее чувство, когда тебе не стыдно за свою страну. Не потому, что твоя Родина всегда и во всем лучшая. Вовсе не во всем и далеко не всегда. А потому что после сокрушительного поражения в холодной войне Россия отказалась принять...
Донбасс
17.03.2024
19:51

Выборы в "ДНР": "наблюдатели" с автоматами, пляски донецкого "мэра" и "геополитик" из Италии. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса изо всех пытались продемонстрировать, что выборы президента чужой страны на аннексированных территориях Украины проходят, законно, прозрачно и честно. При этом зачастую левая рука не знала, что делает...
Страна
16.03.2024
14:16

Выплаты переселенцам: кто останется без помощи

С 1 марта в Украине изменился подход к предоставлению государственных выплат внутренне перемещенным лицам. В результате – ежемесячных пособий лишились около миллиона украинцев.
Все статьи