Россия подтвердила намерение принять участие в Евровидении-2017

Россия подтвердила Европейскому вещательному союзу намерение принять участие в Евровидении-2017, которое состоится в Киеве. Об этом заявил исполняющий обязанности гендиректора Национальной телерадиокомпании Украины (НТКУ) Александр Харебин в эфире телеканала ZIK.

"Россия подтвердила участие в Евровидении 2017 года. Кроме того, никаких отдельных вопросов к нам или по поводу обеспечения каких-либо мероприятий в рамках Евровидения не поступало. Об этом представители Российской Федерации сообщили Европейскому вещательному союзу", - отметил Харебин.

Он отметил, что россияне не контактируют непосредственно с заказчиком-организатором. Также он добавил, что о том, кто будет представлять РФ на конкурсе станет известно вероятно в феврале.

72

Статьи

Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Все статьи