Билеты на "Евровидение-2017" будут стоить от 20 до 100 евро

Ориентировочная стоимость билетов на международный песенный конкурс "Евровидение -2017", который пройдет в Киеве, составит от 20 до 100 евро. Об этом заявил руководитель управления туризма Киевской горадминистрации Антон Тараненко, - сообщает агентство "Минпром".

По его словам, билеты будут продаваться на девять различных "еврошоу": шесть генеральных репетиций, два полуфинала и финал.

"Цены на них формируют НТКУ и Европейский вещательный союз. Анализируя цены на прошлых конкурсах, билеты будут стоить от 20-30 до 100 евро. Попасть на репетиции будет дешевле, а на полуфиналы и финал - дороже", - отметил А.Тараненко. По его словам, билеты поступят в продажу после утверждения плана схемы зала Международного выставочного центра (МВЦ). "Над этим мы сейчас работаем. Все будет зависеть от технических возможностей, которые пропишут в рамках МВЦ организаторы мероприятия. Также сейчас идет работа над определением темы, слогана и логотипа "Евровидения-2017", - сказал он.

Сообщается, что 21 ноября Национальная телекомпания Украины (НТКУ - организатор проведения конкурса в Украине) завершила прием заявок для отбора официального билетного агента. И в ближайшее время станет известна компания, которая займется бронированием и реализацией билетов на "Евровидение-2017". "Думаю, в ближайшую неделю-две имя билетного агента будет определено. Соответственно, ориентировочно с конца декабря начнется продажа билетов на "Евровидение-2017", - отметил А.Тараненко.

72

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи