Поезда со всех вокзалов Украины отправляются вовремя - "Укрзалізниця"

По всей Украине пассажирские поезда, как в дальнем, так и в пригородном сообщениях, отправляются по графику. Об єтом сообщает пресс-служба "Укрзалізниці".

Согласно сообщению, в настоящее время сокращается время задержек в пути тех поездов, движение которых было осложнений из-за непогоды. Продолжается работа по окончательному введению в график движения около 10 поездов. Их максимальное время задержки не превышает одного часа. 

В ликвидации последствий снегопада было задействовано более 5 тыс. железнодорожников и 13 снегоочистительных и снегоуборочных машин. На данное время ликвидировано обесточивание двух участков на территории региональных филиалов "Львовской железной дороги" и "Юго-Западной железной дороги".

при этом отмечается, что самый высокий снежный покров наблюдался в Тернополе - 60 см, Шепетовке - 50 см, Жмеринке - 30 см, Львове и Ивано-Франковске - 35 см.

В ведомстве напомнили, что, несмотря на непогоду 14 ноября, на маршруты вышли все пассажирские поезда. Железнодорожники сформировали достаточный запас угля для отопления вагонов.

4

Статьи

Страна
17.04.2024
10:00

Формирование вооруженных сил и мобилизация в Украине. Как это было в прошлом

Битва за Украину была выиграна в значительной степени благодаря победе большевиков на идеологическом и информационном фронтах. Именно это, вместе с мобилизационными возможностями Красной Армии, непревзойденной жестокостью противника, способность...
Мир
16.04.2024
10:17

«Энергичный контрудар может стать джокером в рукаве Сырского». Российские СМИ об Украине

«Общая оценка украинских резервов приводит к выводу: имеющихся сил и средств командованию ВСУ не хватит для проведения стратегического наступления. Но их достаточно для энергичного контрудара оперативного масштаба на одном направлении».
Донбасс
14.04.2024
18:21

Новое издание обещает жителям "ДНР/ЛНР" новости о родившей котят кошке и некрашеном заборе. Обзор СМИ оккупированного Донбасса

  На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса были традиционно скучны. Многочисленные близкие к местным властям Телеграм-каналы вслед за официальными источниками массовой пропаганды цитировали политиков чужой страны и в честь 12 апреля...
Все статьи