Молоденькую звезду эротических фото назначили замминистра МВД с нарушениями – Геращенко (Фото)

Назначение заместителем министра МВД 24-летней Анастасии Деевой было осуществлено с нарушениями. Об этом написала первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко этом на своей странице в "Фейсбуке".

Депутат обратила внимание на то, что заместителя министра по вопросам евроинтеграции, несмотря на процедуру, не согласовали с профильным вице-премьером по вопросам евроатлантической интеграции, а сама процедура назначения прошла вне конкурса. Кроме того, девушка в своей анкете сообщила, что имеет 10 лет трудового стажа В 24 года это не может быть правдой. Таким образом, подчеркивает Геращенко, в анкете явно указаны недостоверные данные.

При этом Ирина Геращенко призвала не обращать внимания на откровенные фотографии заместителя министра, обнародованные в сети. По слова депутата, каждый сам решает, фотографироваться ли ему в голом виде или нет. " Питання не в фото - ню. Хто як хоче- той так і фотографується, і жодні фото не можуть бути підставою ані для призначень, ані для звільнень. Питання не в ханжестві , яке, як і сексизм, нам дійсно треба ще довго разом долати", - написала И. Геращенко.

2

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи