"Любим Донбасс и Крым". Переселенцев приглашают поучаствовать в фотоконкурсе

Переселенцев приглашают поучаствовать в творческом конкурсе "Батьківщина очима переселенців". Об этом сообщается на странице организаторов мероприятия в Фейсбуке.

Проведение конкурса инициировали общественная организация "Крымская диаспора" и Пространство переселенцев IDP_HUB в Киеве.

В конкурсе могут принять участие любители и профессионалы фотодела, работающие в разных техниках. Отмечается, что участник может предоставить на конкурс не более 4 работ. Возраст для участников - от 14 лет и старше.

"Мы уже имеем опыт создания открыток серии "Любим Крым" и “Любим Донбасс". А теперь предлагаем расширить нашу коллекцию видов любимых и родных мест и их достопримечательностей. Если у вас есть фотографии с видами родных городов и сел, вы можете поделиться ими со всеми нами", - сообщают организаторы.

Работы принимаются до 7 ноября в номинациях: "Любим Крым" и "Любим Донбасс".

Фотографии принимаются в электронном виде в высоком разрешении (1024х640) в формате JPEG, по e-mail: [email protected] с пометкой "На фотоконкурс" или в офисе по адресу: Киев, м. Левобережная, ул. Евгения Сверстюка, 19, офис 914 (9 этаж). Участников просят указывать ФИО, из какого города переехали, а также возраст и профессию. 

Победителей определит жюри, а наградой за получение призовых мест станут публикации их работ на страницах патриотического календаря на 2017 год, в серии открыток "Любим Донбасс" и "Любим Крым", а также другой сувенирной продукции.

7-2

Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи