Москва сократит на 3 млрд. рублей расходную часть бюджета Севастополя

Минфин России сократит на 3 млрд. рублей расходную часть бюджета Севастополя на 2017 год. Об этом журналистам заявил так называемый "исполняющий обязанности губернатора" Дмитрий Овсянников, - сообщают "Новости Кыма".

"Мы находимся в процессе согласования бюджета города на 2017 год с минфином РФ. Отправили свои предложения, получили соответствующую реакцию, конечно же в сторону уменьшения наших бюджетных аппетитов. А мы, в свою очередь, доказываем каждую строчку", – сказал Овсянников.

По его словам, правительство Севастополя предлагает утвердить расходную часть бюджета в объеме 28 млрд рублей. "А по тем замечаниям, которые нам представлены, мы должны выйти на 25 млрд рублей. В рабочем режиме мы придем к окончательному размеру бюджета", – сказал Овсянников.

Он также напомнил, что собственные доходы в проекте бюджета на 2017 год определены в объеме 11 млрд рублей, - говорится в сообщении.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи