"Пришло время показать зубы". В Киеве начался марш "Азова" и "Правого сектора" (Фото)

В центре Киева проходит "Марш нации", в котором принимают участие организации "Азов", "Правый сектор", "С14". Об этом сообщает корреспондент "ОстроВа" с места событий.

В марше принимают участие, по разным подсчетам, до 10 тысяч человек.

Марш охраняет большое число правоохранителей, которые рассредоточены по всему маршруту следования. 

Участники акции выступают против проведения выборов на оккупированной территории Донбасса.

"Пришло время показать зубы. В свете заявления президента Франции о необходимости провести выборы на оккупированных территориях без вывода войск страны-агрессора, придется сделать заявление и от украинского народа. Наш ответ должны услышать не только на Банковой и Грушевского. Его должны услышать и в Париже, и в Вашингтоне, и тем более его должны услышать в Москве", - заявил недавно народный депутат Андрей Билецкий, призывая людей выйти на этот марш.

Участники марша планируют пройти от памятника "Родина-мать" центральными улицами Киева.

Статьи

Страна
29.03.2024
10:18

В Крыму становится страшно: растет популярность страхования от БПЛА

...Эти выплаты никто не увидит, так как нет законодательной базы. Если они страхуют от террористического акта, то должно быть решение о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье и так далее. Все остальное – красивые слова и обещания,...
Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Все статьи