За сутки на КПВВ наблюдалось уменьшение пассажиро-транспортного потока - Госпогранслужба

За прошедшие сутки наблюдалось уменьшение пассажиро-транспортного потока в контрольных пунктах въезда-выезда на линии разграничения в зоне проведения АТО. Об этом сообщает администрация Госпогранслужбы Украины.

Согласно сообщению, в общем контрольные пункты за минувшие сутки пересекло 24 000 человек и почти 4 000 транспортных средств.

Сегодня утром на КПВВ находилось транспортных средств на въезд и выезд:

"Зайцево" - 10/180;

"Марьинка" - 220/170;

"Новотроицкое" - 10/5;

"Гнутово" - 35/15 транспортных средств.

На контрольных пунктах въезда - выезда "Гнутово" и "Марьинка" пограничники совместно с представителями фискальной службы остановили 4 автомобиля с грузом мяса и семенами растений, которые направлялись на неконтролируемую территорию. Конфискат общей стоимостью около 150 000 гривен передали сводной мобильной группе.

Через контрольные пункты въезда - выезда "Новотроицкое" и "Зайцево" проследовало 10 грузовых автомобилей от Миссии Международного комитета "Красный Крест" и благотворительной организации "Человек в беде", которые перевозили гуманитарный груз для жителей Донецка. Транспортные средства везли строительные материалы, медицинское оборудование, гигиенические наборы, сантехническое и электрооборудование общим весом более 50 тонн, - сообщили в Госпогранслужбе.

Статьи

Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Донецк
22.04.2024
18:04

СЭЗ и кризис доверия. Донецкий дневник

Из всего обещанного ранее удалось реализовать только одно – «присоединение» к РФ. Да и то как-то кособоко: вроде, всех обрусили, то есть выдали паспорта с курицами, но по факту «русскими» жители «ДНР» считаются исключительно в своем зоопарке.
Донбасс
21.04.2024
19:30

"Будут разрушаться украинские города, территория Украины все больше будет становиться диким полем". Обзор СМИ оккупированного Донбасса

На минувшей неделе СМИ оккупированного Донбасса в полном соответствии с кремлевскими методичками "переживали" за дальнейшую судьбу Украины, радовались отсутствию у ВСУ западной помощи, а когда палата представителей Конгресса США все же проголосовала...
Все статьи