Выжить в оккупации
Прифронтовой Донбасс
Полезно переселенцам
Более 560 переселенцев получили документы на право собственности на земельные участки в Киевской области. Об этом во время брифинга заявил менеджер программы по оказанию помощи в предоставлении переселенцам земельных участков в общественной организации "Крымская диаспора" Степан Скрипниченко, - сообщает Украинский кризисный медиа-центр.
Больше новостей о Донбассе в нашем Telegram канале
Переселенцы получают это право в рамках программы по оказанию помощи в предоставлении переселенцам земельных участков, которая стартовала 9 июля 2015 года,
"На сегодняшний день 560 человек уже получили приказы на право оформления земельных участков в собственность", – отметил Степан Скрипченко.
По его словам, следующее собрание состоится 7 октября, во время которого вручат 32 приказа семьям переселенцев.Сообщается, что речь идет о земельных участках по 10 соток в Абрамовке Вышгородского района Киевской области. Сейчас назначением земли является "под садоводство".
Вы можете выбрать язык, которым в дальнейшем контент сайта будет открываться по умолчанию, или изменить язык в панели навигации сайта