Гиркин уверен, что Кобзона надо отправить за решетку из-за заявлений о "непосильном для России Крыме"

Бывший главарь боевиков на Донбассе из России Игорь Гиркин ("Стрелков") уверен, что недавние заявления депутата Госдумы Иосиф Кобзона о Крыме, как о "непосильной ноше" для России, являются основанием для его привлечения к суду. Об этом сообщил Стрелков в своем видеоблоге для "Сводок Новороссии".

Российский террорист заявил, что такие заявления Кобзона можно смело классифицировать, как призывы к нарушению территориальной целостности РФ, и являются поводом для уголовной ответственности.

"За такие заявления, по-хорошему, надо было бы привлекать к суду. Ну кто же его посадит, - он же памятник", - отметил Гиркин.По мнению боевика, своим заявлением, что "Крым – это непосильная ноша для российского бюджета", Кобзон выразил не только свое собственное мнение, но и мнение того слоя к которому он принадлежит.

"Среди прозападной элитки, к которой принадлежит Кобзон, на самом деле, человек очень тесно связанный с мафией еще до крушения Советского союза. И чрезвычайно богатый человек, - судя по тому, что он может давать взаймы по 25 млн долларов наличными своим знакомым горским евреям. – Вот, можно сказать, что они думают именно так", - предположил бывший главарь боевиков.

"То есть, фактически, Кобзон, несмотря на весь свой псевдопатриотизм, который он периодически демонстрирует, думает о том, что не следовало нам Крым и лучше от него избавиться как можно скорее", - добавил он.
Как сообщалось ранее, депутат Госдумы Иосиф Кобзон назвал Крым "непосильной ношей" для России на встрече с журналистами в Чите.

"Мы взяли на себя непосильную ношу - Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы", - сказал депутат.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи