"Заметили мечтающим о вишневом садочке". Захарченко посетил украинский ресторан в Москве (Фото)

Главарь террористов так называемой "ДНР" Александр Захарченко посетил ресторан украинской кухни "Корчма Тарас Бульба" в Москве. Об этом в сообщил журналист Игорь Соловей в Фейсбук. 

Соответствующее фото Захарченко появилось на странице ресторана в соцсети. 
"Но даже несмотря на показную перед камерами ненависть к Украине проводника "русского мира" на Донбассе, который приезжая в Москву выпрашивать гарантии собственной безопасности и денег, Захарченко между потреблением русских щей, кулебяк и перепелов заметили мечтающим о вышневом садочке (он уже приобрёл его в Крыму), украинском языке и борще с варениками...", - написал Соловей.

"Независимый" по версии Кремля от РФ главарь группировки "ДНР" Александр Захарченко учел опыт Жилина и в ресторан "Ветерок" в Москве ни ногой", - пошутил журналист.


Как сообщалось, соратник Захарченко, лидер харьковского "Оплота" Евгений Жилин был застрелен в ресторане "Ветерок" в Подмосковье.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи