Деканоидзе рассказала сколько депутатских запросов она получает за день

Глава Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявляет, что в день получает более 100 депутатских запросов. Об этом она сказала в ходе заседания комитета Рады по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности, - сообщает "112 Украина"

"Я в день получаю почти 100 депутатских запросов. Даже больше, чем 100… ВР для меня, человека, который Майдан смотрела в Грузии, ВР для меня это единственный и самый демократический институт. Самое главное, письма, которые я получаю, я расписываю на моих замов, я расписываю на людей, если есть из Днепра, то конечно письмо попадет в Днепр", - заявила Деканоидзе.

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи