"Уже лишили бизнеса". Организатор митинга "Обманутый Крым" пожаловался на притеснения "властей"

Организатор митинга против политики местных властей "Обманутый Крым", который разогнали в Симферополе, Сергей Акимов заявляет, что на полуострове "власть" оказывают давление на всех несогласных. Об этом он заявил во время "круглого стола" на тему "Общественно-политическая ситуация в Крыму" 10 сентября, - сообщают Крым.Реалии.

"Меня уже лишили бизнеса, лишили работы, убрали из Общественного совета симферопольского горсовета", – сообщил участникам "круглого стола" Акимов.   

Он отметил, что в Крыму идет давление на всех несогласных с деятельностью крымской власти. По мнению опального организатора, крымская общественность должна уходить от одних разговоров, а начинать действовать активно и решительно, иначе так и не будет услышана.

Удивляет общественника и то, что громкие коррупционные скандалы в Крыму заканчиваются ничем.

"Сколько было громких скандалов, а практически никого не посадили!", – отметил он.

Как сообщалось ранее, 20 августа российская полиция разогнала митинг недовольных политикой крымских властей активистов под названием "Обманутый Крым" в Симферополе. Акция не была направлена против российской оккупации полуострова, напротив "Обманутый Крым" заявлял, что крымчан обманули, так и не построив здесь настоящий русский мир. 

Как сообщал "ОстроВ", организаторы акции "Обманутый Крым" обвиняют местные власти в том, что "перекрасившись" в российских чиновников из украинских элит, они обманули надежды жителей Крыма

Статьи

Донецк
26.04.2024
16:00

Восстановление Донетчины: пока даже не в проекте, но...

Отношения власти и общественности никогда не были исключительно конструктивными, в Донецкой области в частности, прежде всего, из-за взаимного недоверия, нехватки опыта, несовпадения представлений о сотрудничестве и просто нежелания власти быть...
Страна
26.04.2024
10:51

Украинский металл: кажется, есть надежда

"Производственные результаты по итогам года могли быть выше, если бы импортная продукция из Китая не заходила в больших объемах на отечественный рынок, особенно когда в Украине производятся аналоги".
Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Все статьи