Дочь Каримова поблагодарила всех за слова поддержки и пожелания о выздоровлении ее отцу

Дочь президента Узбекистана Лола Каримова поблагодарила всех за пожелания скорейшего выздоровления ее отцу. Об этом она написала на своей странице в Instagram.

Она поздравила соотечественников с Днем независимости Узбекистана, который отмечается 1 сентября и поблагодарила за пожелания о выздоровлении отца - Ислама Каримова.

"Я также хотела воспользоваться этой возможностью и от души поблагодарить всех за ваши добрые, искренние, светлые слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления нашему президенту! Это очень много значит для нас, и я уверена, что эта огромная сила добра, исходящая из самой глубины ваших сердец, помогает в его исцелении! Спасибо вам большое!" - написала она. 
Как сообщалось ранее, 27 августа президент Узбекистана Ислам Каримов был госпитализирован с кровоизлиянием в мозг. Сообщалось, что его состояние стабильное. 29 августа ряд СМИ сообщили о смерти президента Узбекистана Каримова. Позднее эта информация не подтвердилась.

Статьи

Луганск
27.03.2024
17:45

"Бери и делай!" Как переселенцу начать зарабатывать в новой нише на новом месте

"Надо осознавать, что почти никто на новом месте не начинает действительно с абсолютного "нуля" - потому что у вас есть образование, опыт, личные ценности и тому подобное. Все это уже есть у человека, является неотъемлемой частью его бытия"
Страна
27.03.2024
12:46

Валютный вопрос, или Как олигархи споткнулись об Нацбанк

Дальнейшее снижение курса гривни окончательно добьет потребительский спрос, который в условиях полномасштабной войны и так уже давно "ниже плинтуса". Ну а "мертвый" потребительский спрос – это "мертвая" экономика.
Мир
26.03.2024
07:36

«Уже сейчас можно купить билеты в Крым на июнь». Российские СМИ об Украине

"В реакции Киева - вся суть этого террористического режима. Трудно даже описать ту смесь восторга, злорадства и упоения, которую трагедия вызвала в украинских СМИ…"
Все статьи