Спиритический сеанс? Чиновники–коллаборационисты хором пожелали главарю "ЛНР" поскорее выздоравливать (Видео)

Так называемые "главы администраций" городов и районов оккупированной части Луганской области через видеоролик пожелали пострадавшему в результате покушения главарю "ЛНР" Игорю Плотницкому "скорейшего выздоровления".

Как сообщалось ранее, после 6 августа, когда взрывное устройство сработало рядом с авто боевика, Плотницкий ни разу не появился на людях или перед телекамерами. В опубликованных от его имени "обращениях к народу" утверждается, что главарь "ЛНР" в порядке, находится на боевом посту и продолжает руководить "республикой".

Сепаратистская пропаганда всячески поддерживает версию о том, что Плотницкий остается у руля фейкового "государства".

Вот и в этом обращении один из "глав администрации" дал понять зрителям ролика, размещенном на официальном сайте "ЛНР", что Плотницкий находится в добром здравии – чиновники общаются с ним по телефону.

"Я недавно набирал Вас по телефону и передавал слова приветствия и пожелания скорейшего выздоровления и возвращения на работу от имени всех глав нашей Луганской Народной Республики", - с таких слов начал коллективное пожелание выздоровления один из чиновников оккупационной власти Виталий Михайлов.

"Мы вам желаем искренне здоровья, скорейшего выздоровления. Вы нам очень нужны. Скорее выходите на работу!" - подчеркнул он.

"Крепкого здоровья!", - проскандировали "главы" регионов, присоединяясь к пожеланиям.


Статьи

Донецк
25.04.2024
10:45

Действовать и жить интересно: Как молодежь из Мирнограда развивает общину у линии фронта

Сейчас в Донецкой области массовые мероприятия запрещены, но люди нуждаются в каком-то моральном утешении. Творческие проекты объединили талантливую молодежь и создали терапевтический эффект для жителей громады, заполнили культурную пустоту.
Страна
24.04.2024
15:26

Когда кровь спасает жизнь: как Днепропетровщина держит донорский фронт

Кровь – это ресурс, который невозможно заменить искусственным веществом. И от этого ресурса зависит жизнь как военных, так и гражданских. Донорство уже более двух лет держит свою линию обороны. И в нашей стране очень принципиально перейти от...
Мир
23.04.2024
17:26

«Брать пример с Ленина и сменить, наконец, внутреннюю политику». Российские СМИ об Украине

...В такой хороший весенний день даже не хочется писать про этот цирк уродцев под названием «конгресс США», но несколько важных тезисов по субботнему голосованию все-таки обозначим...
Все статьи